Лю Ша

Включила коту телевизор с птичками ,где они едят в кормушке....сидит перед ним и смотрит....за экран заглядывает ...куда они деваются....белочки еще там орешки щелкают...а вы своим животным телевизор включаете?☺️

Ответы · страница 2
Наталья Антонова (Королева)

Мой кот может часами смотреть

Лю Ша

Мой сидит около него и караулит их

Наталья Антонова (Королева)

Наш издалека смотрит не двигаясь

кк
константин кришталь

Нет он их с окна видит и орет

Лю Ша

мои тоже домашние,с балкона только голубей пролетающих мимо...а тут интересно...смотрит,и с дивана и у телевизора сядет и караулит...☺️

Лю Ша

👌😊 смешные они такие...заглядывает за телевизор куда делись...

Ма
Марат

Мой в сказку не верит😂

Лю Ша

ага...уже несколько сланцев сгрыз....мне в отместку...что не встала в то время когда он меня будил...а он может и 4-30...начать будить...☺️

Лю Ша

умница он мой ...замечательный...сама виновата..соскакивать надо только мякнул и бежать кормить...☺️

Лю Ша

еще какой....как утробно замякает...когда поест ...начинает мякать так ....страшно...что все становится ясно...кто и где☺️

Ма
Марат

А мой тихий,даже есть не просит,а просто придет и сядет у миски😂

Лю Ша

характер у них ...у всех разный...☺️

Бо
Бока

Кино иногда смотрели

Андрей Григорьянц

Смысл? У моих улица...

Лю Ша

зря....они даже не хотят туда я пыталась из погулять....☺️ они не хотят...мы их очень любим и балуем...так что им очень хорошо у меня,они у меня кабанчики ,питаются по режиму раза в день...☺️

Лю Ша

а у меня коты...раньше тоже 4 было...дочь забрала в дом себе половину...☺️

Лю Ша

двоих забрала и еще двоих себе нашла...у нее тоже 4...☺️

Александр Максимов

И кота подсадили?

Лю Ша

ага...на птичек и белочек..

Александр Максимов

Не вздумайте ему про Львов показывать, а то еще возомнит себя…!

Дедушка Старенький

Не держу рабов.

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Елена Стратийчук

Даааа🤪🤪🤪

Лариса

🖼

Лариса

У меня нет телевизора.

Лю Ша

у меня тоже не была...купила к интернету подключила и мы смотрим белочек с котом....а ваша прелесть...великолепна просто...☺️

Лариса

Я телевизор выбросила лет 20 назад. 😂

Лю Ша

я его столько и не смотрела,а сейчас смотрю что сама хочу фильмы ,музыку иногда...и природу с котами смотрим по вечерам...😅☺️

Вадик Царёв

А как же .

Алексей

Не