Haos Dvd

какую цель вы преследуете на это форуме?

Ответы
Ольга Чернышева

Цель - задавать вопросы, узнавать мнения людей, что они думают, как они себе представляют, делить своими мнениями и знаниями, отвечая на их вопросы.

Фёдор Крымский

Раньше цель была, относящиеся к первому вашему вопросу. Было с кем пообщаться, и гораздо было веселее. Теперь всякий шлак нужно отсеивать.

Haos Dvd

тут уже всё понятно.)))

Игорь Денисов

Дурак, что ли??? Мы тут ОБЩАЕМСЯ! А цели у полуудовлетворёных своим самонеудовлетворением! Адьёс!

Игорь Денисов

Сегодня да, но это редкость!

Ирина

Соглашусь))

Haos Dvd

я за согласие.)

Ирина

Вот и славненько.

Haos Dvd

🙂

Евгений Лавровский Женат

Пообщаться. Побеседовать. Может высказать свое видение той или иной проблемы

Haos Dvd

не спорю) дружба может быть синонимом симпатии и единодушия, а любовь может служить эпитетом и приставкой к чему и кому либо))) это ведь не значит что человек узко мыслит?))

Евгений Лавровский Женат

Спорно это все. Но я переживу

Haos Dvd

действительно))) пики не из за чего ломать))) помнете, как у Смелякова - Если я заболею,к врачам обращаться не стану,Обращаюсь к друзьям(не сочтите, что это в бреду):постелите мне степь,занавесьте мне окна туманом,в изголовье поставьтеночную звезду.Я ходил напролом.Я не слыл недотрогой.Если ранят меня в справедливых боях,забинтуйте мне головугорной дорогойи укройте меняодеяломв осенних цветах.Порошков или капель - не надо.Пусть в стакане сияют лучи.Жаркий ветер пустынь, серебро водопада -Вот чем стоит лечить.От морей и от гортак и веет веками,как посмотришь, почувствуешь:вечно живем.Не облатками белымипуть мой усеян, а облаками.Не больничным от вас ухожу коридором,а Млечным Путем.

Haos Dvd

монолог циника - Рождённый раз - на миг реален...В потоке времени безбрежном!Ну, видимо я не нормален...Раз не могу к другим быть нежным!Что ж... у меня, любовь к себе,А у жлоба - любовь к богатству!У гордости - любовь к борьбе...Мы, все сопротивлялись рабству!Мир - нормой не определим...Любовь к другим не панацея!Быт романтичен и голим -Для гимназистки из лицея...Романтик шизик, лирик псих!Из за любви исход банальный...Убийственный, из за других,Из за себя суицидальный!Так что, вредна любовь здоровью!Цени себя, мой дорогой!Ты был рождён одной любовью,А был убит уже другой!Тебя же все вокруг гнобили!Ты, просто должен захотеть -Любить, что бы тебя любили!И так ведь... можно посмотреть?!

Юрий Прытков

А я не знаю правил этого форума. Просто отвечаю на интересующие меня вопросы

Haos Dvd

правильно) правила зависят от воспитания...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Здесь явно у некоторых нет цветовой дифференциации штанов,значит, нет цели.

Haos Dvd

у меня есть цапа для гравицапы и коробка кц, кидаю на общаг.))) надо это исправить!

Haos Dvd

Узнай меня в толпе прохожих,Замученных и полусонных...И в этом пусть тебе поможет,Нить Ариадны для влюблённых.Такая связь века не рвётся,Пробьётся через стену лжи.По ней, идти лишь остается...Только клубок сильней держи.Узнай меня в толпе прохожих,Где сотни лиц, где сотни глаз...Из ситуаций так похожих -Выходишь ты уже не раз.А я, казню свою беспечность,Молю богов дать шанс любой!Прошла невиданная вечность,Как потерялись мы с тобой.Узнай меня в толпе прохожих,Я между небом и землёй...Я среди всех творений божьих -Общаюсь с утренней зарёй...С зарёй общаюсь и с закатом,Я так хочу тебя найти...Я стать хочу подводным скатом,Чтоб океаны перейти.Реки течение безбрежность,Всё управляться судьбой.Конечно, это неизбежность,То, что мы встретимся с тобой!Конечно, это бесконечность,То место, куда мы идём...Возьмём туда с собою вечностьИ мы любовь свою найдём!Может во время снегопада,Или под проливным дождём...В пламени ада, если надо -С тобой друг друга подождём...Это последняя планета,Где можешь ты меня найти...Возьми с собою лучик света,Что бы светил он, по пути.Только смелей иди к итогу,Даже в измотанном бреду.И ты, найдешь мою дорогу,А я, по ней к тебе приду!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Хорошие стихи. Спасибо.

Haos Dvd

🌹

Чесноков Василий

Отвечаю на вопросы по мере возможности, привожу свою точку зрения....

Haos Dvd

ну правильно...

Василий Алексеевич Фурс

Даже в каждой несусветной глупости есть зерно разума.

Haos Dvd

это да.)

Александра

Интересно, о чем думают люди, когда они не работают.

Haos Dvd

- в столице зима наступила внезапно.стояк десять балов и все задалбало!ползем по побережью вдоль канала,москвареку - льдом сковало…прорвались на волю тропой следопыта -Москва в зодиаке ни шагу назад!ты мчи нас газель золотые копыта -на наш фантастически - сказочный склад!чуть поугорали, погнали на ралли…из бездны пробились как листья в пыли!в итоге на мкаде опять проиграли -загнали былинных дорог корабли!работа кипела, работа пьянила,добила дебила - циничная ложь!что-ж, у меня всегда с собой перо чернила,практически чистый папирус и нож…навряд ли в замес вы такой попадали?!сценарий для трэшевых мега-картин!безумные дали! …тут мы увидали -большой Рогачевский СПИД-рейс серпантин!и так понесло, как бы вы никогда не хотели!один глаз - по ходу движенья светит во мгле...оставив сомненье, навстречу кошмарной метелистеной, в темноте... корабль прибило к земле!!!не знаю - наверно мы просто бродяги?один глас - глас разума лишь вопиет в голове...пройти по приборам - из этой безумной бодяги,упасть - на пушистой и тёплой траве!в столице зима наступила внезапно.пообледенело, везде завалило!! ещё что-то там?я знаю, по звёздам доставит обратно –домой дорогая, к тебе - наш лихой капитан!

Александра

Что тут скажешь-мальчишки 😄

Haos Dvd

Когда нибудь, я стану старше,Но прежним, больше никогда!В моей расчётливости фальшиНикто, не извлечёт вреда.Я больше, лирики с романтикой не вижу,Сентиментальны слюни, нюни, сопли,Я совесть эгоизмом не обижу,Всё заглушающие вопли.Любить других, надеяться на чудо,Поверить в чудо и других любить.Где это видано, откуда?Такое больше, не имеет место быть!Тогда уже не по годам,Я стану страстный муж порядка,Навряд ли, я уже отдам,Всего себя, кому-то без остатка.Стряхнувший тяжесть поражений,Откроюсь, новою страницейИ на флагштоке достиженийЗабьётся, флаг моих амбиций!Ничем, не связанная льгота,Придёт, прозрение с годами.В день моего переворота,Вы не обрадуетесь сами!И за победу, над собою,Я, благодарность бы вручил,Всем тем, кто был тогда со мною,Всем тем, кто жить меня учил.Но самый главный знак отличий,Своей судьбе вручил бы я –Той, что имея сто обличий,Всё извивалась, как змея.Той, что пугала и кидалаИ бичевала меня в срок.Той, что давала, отнимала,Вот главный, виртуозный педагог!И встанут, будто на параде,Все страхи, от которых я лечился.Мы пошутили, шутки ради,А ты, как дурачок купился!Мы посмеялись, над тобою,Расковыряли твою рану,Дорога может быть любою,Но будет мне, по барабану!Всегда есть выбор: - либо - либоИ вы, мне указали путь,Всем вам, огромное спасибо!А дальше, сам я как-нибудь!За маршируют цифры, в марше,Пройдут недели и года,Когда нибудь, я стану старше,Но прежним – больше никогда!)))

Александра

Слова уже не мальчика, но мужа! Супер, мне нравится! 🌹

Haos Dvd

🌹

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; стремлюсь к живому общению, как могу и только.

Haos Dvd

а я подумал ищешь конкретики.))) хорошо, что спросил.)

Haos Dvd

ну, как то так))) переубедить конечно уже сложно, но пища для ума не помешает.)

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; как то так; сказала подозреваемая, на следственном эксперименте, размозжившая голову молотком, своей жертве..))

Haos Dvd

:D- Жил на свете тамогочи –гадил, кушал, спал…И однажды, среди ночион, на страшный суд попал:Двое санитар скрутили,завели - под туш фанфар…Там судили и журили –тамогочи – superstar!Стал он говорить мериле –ну, за что же, как же ты?!Мол, меня оговорили…Мы же все тут – гад-же-ты!Я ж ведь просто - ждал удачу,время жизни коротал…Но, по полной, под раздачудурачёк, видно попал!Говорили много, долго,очень нарочито – нудно…О любви, о чувстве долга -Что успешно, что подсудно…Про чудесные мгновенья –света, доброты, тепла…В общем, было откровенье –бла-бла-бла вокруг бабла!Назидали намекая –Кто звезда, а кто звездец…Диалектика такая –кто последний тот отец!Под конец немного стухли –завоняв могучей кучей…Под протухли даже букли –президента – тамогучей…Мух пугнули - очень строго!Что понять не сложно, так то…Оплошав совсем немного –упустили чувство такта!Он, проснулся спозаранок,встать не смог с дивана…Будто бы поел поганок –так, было погано!!!P/S.- Я сужу претенциозно -с целью поддержать...если уж нельзя серьёзно...то, хотя б - по ржать.)))

Inna Rubina

Понятия не имею,как я вообще оказалась на форуме)

Haos Dvd

кто тут? 😮

Inna Rubina

Бот) наверно..

Haos Dvd

да мне пофиг - боты, спамы, тролли, кацапы...))) смотрю фильм - хватай и беги - это полная хрень!!! включил зелку - там два дебила - тупые как пробка - ааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Inna Rubina

Хочешь поговорить об этом?)

Haos Dvd

всё успокоился.) - что же мы? льем из пустого в порожнее,надо же быть осторожнее, люди ведь?!кто же мы, если пеняем на ближнего,тиская бога книжного - в проповедь?!надо же вечной нам радости радужнойдаже тому, кто не набожный - мира бы!только вот, гоблины - черною лапищей -мир превращают в кладбище, лишь гробы!пустоши - это их главное лежбище…тут их гнездо и капище... как ещё?!в будущем, может начаться стрельбище…вот, это будет зрелище – то, ещё!

Артём Колокольцев

Принять в подарок ненужный людям самолёт........

Haos Dvd

машину, дачу и квартиру...

Артём Колокольцев

В самолёт загрузить....

Haos Dvd

http://www.chitalnya.ru/work/1050095/

Галина Шевченко

просто общение но не замороченными

Haos Dvd

НИКОМУ ДУРНОГО НЕ ДЕЛАЯ,НЕ ПОРОЧНОГО ЗАЧАТЬЯ ПРОРОЧЕСТВО.ГОРДАЯ ИДЁШЬ, СМЕЛАЯ –В ОМУТ СВОЕГО ОДИНОЧЕСТВА…ТИШИНА ЗВЕНЯЩИЯ, БЕЛАЯ...ТОЛЬКО МЫСЛИ В СЛУХ НА РАЗРЫВЕ –ИЗВИНИ МЕНЯ, НЕ СУМЕЛА ЯУДЕРЖАТЬ ТЕБЯ НА ОБРЫВЕ!!!ТЫ ИДЁШЬ БЕЗВОЗВРАТНОЙ ПОТЕРЕ СКОРБЯ,А В ГРУДИ ОБОРВАЛСЯ КОРД…ЗАГНАЛА ТЕБЯ, ПРИДАЛА СЕБЯ,СМЫСЛ СТЁРТ, ВЕТЕР РВЁТ АККОРД!!ПО ЗАМЁРЗШЕЙ ЗЕМЛЕ – БУДТО БЫ В ОГНЕ,РАЗОРВАВ В ЛОСКУТЫ ОДЕЖДУ,ГДЕ-ТО ТАМ НА САМОМ ГЛУБОКОМ ДНЕ –ТЫ ИСКАЛА СВОЮ НАДЕЖДУ…ТАМ, ГДЕ БЕЛЫЙ ЛЁД ОТРАЖАЕТ СВЕТ -НА КРАЮ ЗЕМЛИ ЕСТЬ ОКРАИНА…ЕГО БОЛЬШЕ НЕТ, ОБОРВАЛСЯ СЛЕДИ ДУША ЕГО НЕПРИКАЯННА…

Галина Шевченко

ну спасибо немного грустно от этих стихов но жизнь продолжается

Haos Dvd

да. это правда...

Галина Шевченко

ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО

Haos Dvd

и Вам!

Вячеслав Рязанов

Простое общение без фанотизма

Haos Dvd

респект!)

Ак
Акела

исключительно-дуракаваляние

Haos Dvd

о! я это обожаю!)))

Sasha Zy

Рыбалка. Эмоции те же. Почти.

Haos Dvd

да заразная штука...

Галина Ясная

Общения с новыми людьми )))

Галина Ясная

Я чувствую,что меня ждет приятные минуты

Haos Dvd

ни всё, что я пишу, понятно всем)) есть и ненормативная лексика... поэтому заранее извиняюсь!

Галина Ясная

Из песни слов не выкинешь 😄

Haos Dvd

да.)

Елена Елена

никакую, немного затянуло

Елена Елена

да ладно, я погорячилась, просто подлый, тявкнул и спрятался, засунув меня в чс, чтобы ответить не смогла

Haos Dvd

я то же ругался и как! недопонимание, неоднозначность... бывает.)

Елена Елена

да это не тот случай, аргументов ноль, мозгов нет, парировать нечем - тявкнет оскорбление и сразу прячется - крыса

Haos Dvd

я опустошён.))) энергия ушла... 🌹

Вахрамеева Ирина

не, я ни в кого не целюсь!

Haos Dvd

Новый форум – новая малина...Диспут пресен и не интересен.Вынимайте мозг из формалина…Он уже протух от старых песен!На подходе вроде новая эгида,А по сути, та же старая братва…Пожелтела от формальдегидаИ гнет, словно пожухшая ботва!- Главная, насущная проблема:Это сколько перца сыпать в сальца?- Мы, не графоманы, а богема!!!Только в профиль, это те же яйца!В любом деле нужен мотиватор -Выскочка, затычка в каждой бочке!Словно загребущий экскаватор…Тот, что загребает точки в кочки…Заморочки с шустрыми шутами -Тупо игры – бредо-интеллекта!Невозможно справиться с пантами…Новый форум это, чья-то секта! 😄

Вахрамеева Ирина

если секта- доступ ограничен! а скорее просто скучно и не интересно, вот и не идёт народ!

Haos Dvd

да есть тут народ)) и троллей пара, тройка....

Вахрамеева Ирина

значит я прихожу не в то время..

Haos Dvd

- Я следил как сменялся закат на рассвет…Дожидался весны, не качал своих прав. Да,Только, где она, правда-то? Правды-то нет!Нереальные сны… только это не правда!Нелюдимость броня, ум холодный как снег!Я сомненья черпал – пересохшие чаши!Что же мучить меня? Я, простой человекИ давно наплевал на все ценности ваши!За тот дар безвозмездный – земной вам поклон!Вы хотите судить, так судите ребята!Что ж вы рожи попрятали – вы же закон?!А лицо правосудия свято!!!Не гожусь для Земли, отправляйте на Марс!Станет вряд ли делиться от бублика дырка!Только зря вы затеяли весь этот фарс –Новогоднего детского цирка!Мне по пояс упрёков – виною я сам...Мне по шею намёков, что я опустился!Плоть на северный полюс, душа к небесам…Только вряд ли и там бы я изменился!Порой дико гореть, если нечего греть...Приз за соревнованье – обрыдлая суя!Потому-то помочь может мне, только смерть…Потому, что уже, больше так не могу я!!!Я, умру - это факт, сомневаться грешно!Но, мне быть надо кем-то, чтоб просто не быть!Даже если стараться, что право смешно –Попытаться мне, вас убедить...Вы же также одеты и пики, и косы…Как все тысячи лет - логотип прописной!Вы же те же ответы и те же вопросы...Вас же нет. Вас, придумал мой разум больной!Что же, ждать теперь кары и не увернуться?Я достаточно чувствам своим уже лгал!Надоели кошмары, пора бы проснуться...Меня, мой же прямой мазохизм напугал! 🌹

Илюся Галямова

Цели нет,а общение!!!!!!

Haos Dvd

это цель))

Илюся Галямова

Это не цель!!!!!!

Haos Dvd

)))