Ж.
Жан .

🦁 Cильный не реагирует на пошлость и хамство .🕊️

Ответы
Medvedrus Иванов

Ты просто слабак и трус и боишься посчитаться с хамами и обидчиками.Вы муслимы все храбрые,когда кучей на одного,а так всегда ссыте.

Medvedrus Иванов

Стараюсь верить.Но ты не ответил.У тебя имя и фамилия мусульманские,а ты христианин.И православный наверное?

Ж.
Жан .

прости но у тебя . мало знаний ! фамилия это не есть принадлежность к мусульманству . мусульманство это выбор .

Medvedrus Иванов

Среди очень многих встречавшихся мне в жизни мусульман(а воевал я с ними долго и в разных странах шарика),христиан не попадалось.А ты так на мой вопрос и не ответил.

Ж.
Жан .

Ты просто незнаешь кто такой Бог . Запомни он тебя любит и твоих врагов тоже . Здоровья тебе . увидимся пока .

Medvedrus Иванов

И тебе Бог в помощь.Удачи!

Та
Татьяна

Здесь на сайте большинство мужчин-сильные, мудрые, осторожные, аж противно становится

Татьяна Харчикова

естественно.хамить это предел слабых а вестись.значит показать .что и ты такой.

Тася Гаврик

Всяко разно бывает.....Иногда следует дать отпор, или заступиться за слабого!

Ж.
Жан .

гдето да

Лидия Круглова

человек уважающий себя ,может только улыбнуться и это хорошо дейсвует

Ж.
Жан .

и удалится

Людмила Никитина

стараюсь дуракам таким все равно ответить нормально-----может поймут?

Ж.
Жан .

может

Людмила Никитина

хотя я сомневаюсь что изменятся в лучшую сторону------это в крови

Галина Самошина

Какой же он сильный? Тем, что он не реагирует он соглашается с этим.

Я Вера

Но всё-таки иногда следует пошлость игнорировать или пресекать

Ж.
Жан .

гдето да

Татьяна, Но Не Ларина)))

верно, он их игнорирует либо старается поставить хама на место

Ж.
Жан .

🌹

Ирина Капустина

Не... реагировать надо! Не надо принимать близко к сердцу.👊

Кс
Ксения

да ладно,просто сильный не жуёт сопли,а сразу бьет в лицо

Надежда Новикова

Если он сильный пошлость и хамство обойдут его стороной

Ж.
Жан .

может быть

Надежда Новикова

Пусть будет так...

Lena Korotkaya

Согласна, но хам может распоясоться и что тогда делать?

Ж.
Жан .

просто удолитесь

Елена Зуева

Реагирует , когда хамство и пошлость не знают границ.

Ж.
Жан .

ну гдето так

Sergey Byt

больше бы ума

Ж.
Жан .

о это дорого стоит

Татьяна Фурманова

Если хаму не дать отпор, то он обнаглеет ещё больше!!

Ж.
Жан .

только акуратно

Ли
Лина

Реагирует, но не хамством и не с помощью пошлости

Ж.
Жан .

😊 👍

Ли
Лина

😇 🥂

Наталья Гришина

не то что не реагируют,а просто гадко. Чему учат?

Ж.
Жан .

ага

День Сурка

сильный даст пизды, не реагирует равнодушный

Любовь Миронова

Умный в гору не пойдёт ,умный гору обойдёт..

Ж.
Жан .

👍точно

Надежда

понимаю, но не всегда могу сдержаться☺️

Ж.
Жан .

бывает