꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Женщины, девушки Вы предпочтете получать каждый день по цветку,например розочке или раз в месяц букет? А мужчины как предпочитают дарить цветы раз в месяц, раз в пол года, раз в год? 😄🖼

Ответы
Ирина Юбэ

Не люблю ни букетики, ни одиночные цветочки. Это трупики цветов, а букеты еще и в красивых гробиках. Они умирают. А цветок в горшке, пусть раз в пятилетку, это другое совсем.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Все умирает в этом мире))))

Ирина Юбэ

Смотря как

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

По разному

Ирина Юбэ

Есть легенда о драцене. Мне подарил ее близкий человек, совсем маленьким деревцем. Год, как человек ушел из жизни. А драцена очень быстро выросла и сейчас в мой рост. Смотрю на нее понимаю, насколько правдива легенда. Драцена каждый день говорит мне о том, о чем мы с ним не говорили никогда, втечение нескольких лет.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не знаю этой легенды, но я люблю и вырвщиваю живые цветы и срезные люблю. Стол на кухне украшаю или спальню они меня радуют, дарят красоту 😊

Светлана Шолохова

Вы знаете я не знаю про мужчин....но мне давно не дарили букетов,а хотелось бы....Всех Вам благ...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Благодарю))) А вы подарите себе сами, вы же у себя одна, а к себе надо бережно 😉🌺🌺🌺🌺❤️

Светлана Шолохова

Спасибо Вам за такое приятное пожелание.....

Алена Gold Star

Эх... Я была бы рада розочке, но цветы у нас с того года заменились походом куда нибудь....

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А обратно не заменяется?))

Алена Gold Star

Обратно, чего-то пока не получается...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А вы сами этого хотите?))

Алена Gold Star

Ну был бы приятный сюрприз...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Пусть он случится))

Дэн

Да цветы же относительно недорого стоят. Каждый день, пока она не скажет -хваааатит!!!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

😄А она не скажет)

Дэн

Всё приедается рано или поздно, нужно разнообразие. В финале куплю ей пальму, и перейду на Рафаэлки в качестве ежедневного жертвоприношения.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ааа, так это жертвоприношение на алтарь любви

Дэн

Именно! Добровольное, чистосердечное жертвоприношение. Во имя любви.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Здорово)))

Ев
Евгения

Каждый день не хочу по одному...а букетики муж постоянно дарил без повода

Эл
Эльвира

Если каждый день по цветку, то каждый день будет букет.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Тоже верно))

Сн
Сняжинка

когда они чаво предпочитали у них фантазии стока нету

Вика Иванова

Каждый день - слишком часто! А можно... через день? 😉🌹

Ахим Ноел

Вообще, не предпочитаем, есть более лучшие подарки...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ваша женщина не любит цветы?

Ахим Ноел

При чем тут женщина, я про себя

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Понятно))

Роман Смирнов

фишка в том ,что это органы размножения цветов .....

Елизавета Мирсаитова

ЦВЕТЫ ХОРОШИ В ЛЮБОЙ ДЕНЬ И В ЛЮБОМ КОЛИЧЕСТВЕ.

«Луиzа Каzaти»

Предпочитаю получать букет из денежных купюр

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Деньги можно и без букета получать)

«Луиzа Каzaти»

Не люблю я букеты. Напоминают похороны.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

🙄Мне не напоминают

«Луиzа Каzaти»

Это хорошо, что так. Из цветов я предпочитаю цветы в горшках.
Вот эту орхидею мне подарила девушка, с которой познакомились на этом сайте🖼

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Прекрасно))) цветы люблю в любом виде и даже вырвщиваю

«Луиzа Каzaти»

У меня вызывают восторг цветы на клумбах, в горшках, но не букеты...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Все мы разные

Чи
Читатель

Переодически по поводу а часто и без повода

Остап Бендер

а можно --- взять деньгами , а не цветами ? )

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Нет))) цветы = внимание, естественно если женщина их любит)

Остап Бендер

Бегущая , я не люблю срезать , срывать цветы ) Вы же понимаете , что я куражилась , отвечая на Ваш вопрос . но , если отвечать серьёзно , я правда обойдусь без цветов

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А, так вы ещё и девочка)))

Остап Бендер

Бегущая ) таки да

Соболев Валерий

пластмассовые можно каждый день дарить.

Vитя@Zь

🖼Вот, смотрите, когда хотите)))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Подумала что это аленький цветочек)))

Vитя@Zь

Так вот он какой, цветочек аленький! 🌹🤗

Vитя@Zь

Спасибо, я его так и назвал))) 🌹🤗

Юрий Конкин

Раз в жизни посадил дерево, считается?))

Юрий Конкин

так оно красиво и долго цветёт под окном

Al
Ali

..раз в пятилетку, как партия учила

Ку
Кукулькан

Вы про трупы цветковых растений?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Нет, я про ваш)))

Ку
Кукулькан

мой труп?

Владмир

Дарить по датам: три раза в год.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Грустно)))

Natali Ник.

нет... это правильно!!! Значительные даты должны как то выделятся!!!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Что правильно для одного, для другого не будет правильным, все же разные)

Владмир

Не изобретайте ситуацию. Просто вспомните прошедшие месяцы и годы и сделайте вывод.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А смысл изобретать? Моей знакомой муж дарит по розе каждый день, надоест, возможно не будет дарить)))) мне дарят независимо от праздников и это тоже приятно)))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

И вот что заметила, что старшее поколение в этом плане жмоты 😄