Ирина Гредина

как удалить свой профиль

Ответы
Богомолова Людмила Григорьевна-1954Г.р.

О ПРЕЗИДЕНТЕ,который не знает и не выполняет
КОНСТИТУЦИЮ РФ-1993г.
Вижу в интернете: люди выходят на улицы с
плакатами:"Мы верим ПУТИНУ".Хочу довести до
сведения сотрудников АДМИНИСТРАЦИЙ всех РЕГИОНОВ
РОССИИ свои ПОЛИТубеждения - как ПОЛИТОЛОГА
КОНСТИТУЦИИ:"Путину нельзя верить,т.к. он и его
приближённые сотрудники никогда НЕ ВИДЕЛИ,НЕ
СЛЫШАЛИ,НЕ ЗНАЛИ,НЕ ВЫПОЛНЯЛИ КОНСТИТУЦИЮ в ч.3
ст.13 и ст.12.Генпрокуроры,адвокаты,судьи
ПРЕСЛЕДОВАЛИ и карали меня 20 лет за работы над
указанными нормами права."Требую ИЗВИНЕНИЙ и
компенсацию за моральные избиения в деревенской
ГЛУХОЙ ПОЛИТизоляции,за УНИЖЕНИЯ и уничтожение
национальной идеи=КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.
Автор данных слов БОГОМОЛОВА ЛЮДМИЛА
ГРИГОРЬЕВНА-1954 г.р.

Богомолова Людмила Григорьевна-1954Г.р.

Все многопартийные демократии выстояли и укрепили свои государства. Все однопартийные-
рушатся с кровью. Мы видим Ливию, Египет, идет агония Сирии. Из этого нужно делать выводы, если мы не успели сделать их в 1991 году.
Чья же вина, что многие положения Конституции не выполняются? Решать Вам.

..

Вроде в настройках, на странице профиля выбери настройки( там где игры, музыка и т.д) внизу будет пункт удалить мир

Ники Бер

на чёрной полосе вверху, справа ваша иконка.. наводите на неё курсор.. потом настройки и удалить профиль

Олег

Кликни на своё фот, потом на редактировать профиль потом справа будет написано - удалить профиль.

Галина Афанасенко

Не проще ли не заходить сюда вовсе? И из почты тупо удалять сообщения с сайта - совсем не сложно!

Валерий Лаврентьев

хотел ответить,но взглянул-женщина..ответ значит другой..возьми и закрась его губной помадой..

Leo Starnello

Зайди в твой профиль настройки и там внизу мелкими красными буквами написано удалить анкету

Ken Kiзi

На своём ящике на "Мыле" заталкиваем все сообщения с этого сайта в спам... И забываем. Вуаля. ))

Людмила Якимова

Смотря где? А вообще я свой профиль удаляла с помощью Яндекса. Яндекс найдет абсолютно ВСЕ.

Роман.

Напишите очень мерзкий вопрос.И вас сами заблокируют,как меня в свое время в спрашивалке.

Валентина Ионова

прочитайте сначала внимательно все инструкции по удалению и спокойненько удаляйте)))

Тттттттттт Оооооооо

...удалите анфас ))) ...а если серьезно,то это сложно и бесполезно,как приговор))))))))))))))))

Ибрагим Сеидалиев

когда к вам приходить писмо самом конце ест слово отписатся и нажмите на него.

Жанна Макаренко

Нажмите на аватарку свою. В строке "редактировать профиль" есть: удалить.

Mars

нажми на свой аватар и там в настройках есть графа удалить профиль

Лариса Якубова

ещё не пробовала, а что это сложно? т.е. мы здесь увязли по-жизненно?

Алия Лия

В профиле удалить анкету. Можно в любое время восстановить

Елена Жежулова

уже много раз пыталась это сделать....никак не удаляется...

Kosigin Evgeniy

бедный профиль вот так вот создали надоел теперь удоляют