Юл
Юля

Вот было раньше ,вы рады ,что можете общаться.А стоит электрику выкл.и все!А теперь новая фишка.Одна мадам предложила моц сети сделать в каждой стране свои.Т.е. не разрешать пользоваться иностранными .И что теперь ?как потом будем общаться?Есть предложения?)

Ответы
Языческий Кот

как обычно в это й стране - никак. вот китай молодец, закрыл интернет, но сделал все сервисы свои и некоторые даже лучше оригинальных. а у нас только сраный поисковик спутник с 3 сайтами.. хотя большинству электората много не надо - 3 сайта достаточно: 1 канал, украина - говно и уголок патриота.

Владимир Лебедев

Не бойтесь! Есть обходные варианты. Мы же слушали радиостанции «Голос Америки», «Свободу», «Немецкую волну» и др., когда их глушили.

Alex Sher

прапрадеды, ваще не имели не только интернета, електричества, зато семьи были крепкие и детишек много у всех

Валерий Киселев

Думаю, что соцсети должны быть как национальные, так и мировые.

Al
Ali

.. пошлите эту мадам ..к Робинзону Крузо на отдельный остров

Марго Беккер

Предложиить мона и в попу всем трахаться, НООО...

Юл
Юля

это европейская толерантность?

Марго Беккер

Толерантность-это БЕСПРЕДЕЛ

Алиса Лиса

Свои создадим и пошлем все куда подальше

Ав
Автор

в китае лайкают котиков..и им хватает

Св
Светлана_Светлана

Это глупости все у них от безделья

Влад Тоневицкий

Придумают что-нибудь, надеюсь.

Елена

ее зовут Маргарита симоньян.

Елена

ну ты один такой умный☺️

Константин

Я это узнал от других. А теперь и ты это знаешь. Ты не учла одного. Что эти все компании ихние. Они потеряют доход. Поэтому и пережевать не над чем.

Елена

я как то не переживаю

Елена

🖼

Валерий Петрович

Телеграф работает ещё? А? 😳

Юл
Юля

у нас закрыли(

Валерий Петрович

ё беда! восстанавливать надо!

Юл
Юля

)

Валерий Петрович

Это чё? Улыбка? У меня только скобку видно

Alisa Warshavsky

Придурковатая, какая то!...

Юл
Юля

RT?

Alisa Warshavsky

И что означают эти буквы?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у этой мадам не все дома )))

Se
Serg_From_Usa

TCP/IP тоже свои изобретете?

Юл
Юля

)>

Nikola Mahkov

-такого не будет!никогда--

Ba
Bagz

есть и другие способы

Vladimir Rakivnenko

Как и раньше - "... ---..."

Леди Мила

забанить эту дуру.

Юл
Юля

Каким образом?)

Леди Мила

а где она предлагала? Здесь?

Юл
Юля

Она не простая мадам а хозяйка RT

Леди Мила

о как.. это уже политика.. железный занавес.

Юл
Юля

Неужели?

Леди Мила

не сомневайтесь

Ivan Kornyev

а надо ли?