Ша
Шараф.

почему крокодил плачет когда сожрёт когото?не зря говорят слёзы крокодильи!

Ответы
Любовь

У крокодила нет слёз. Ведь не даром говорят, когда человек симулирует слезами, что у него бегут крокодильи слёзы. Это не слёзы, а пот. У него потовые железы находятся около глаз.

Ша
Шараф.

👍 🌷🌺🌹

Любовь

🤗

Галина Коровина

Это просто древнее поверье, что крокодил плачет поедая свою жертву, а на самом деле, это пот из уголков возле глаз выступает, когда он ест.

Ша
Шараф.

верно.

Вася Васильков

У крокодила на глаза поступает специальная жидкость из века.При нырянии защита как очки дайвера

Ростислав Туманский

Меня чуть не сожрал: я уже, считай, летел в раскрытую пасть, передумал обо всем...

Ша
Шараф.

это как так?

Ростислав Туманский

Посреди водоема с крокодилами была узкая стенка и поверху металлическая решетка. Кто-то неловко прыгнул на стенку и толкнул меня. В последнюю секунду я одним пальцем ухватился за ограждение, но успел увидеть ощеренную пасть. А на следующий день нам подали мясо крокодила (может этого?...)

Ша
Шараф.

ясно,страшно было?

Ростислав Туманский

Довольно-таки страшно, более, чем когда мне на шею положили огромную, тяжеленную змею и она приблизила свою морду ко мне. Морда была перевязана, но язык так и гулял возле моего лица.

Ша
Шараф.

👍

Алла Холодова

Пережёвывать надо пищу!А то в глотку не пролазит,вот и плачет крокодил.

Ша
Шараф.

🖼

Eлена Елена

Балдеет от удовольствия до слез! Слёзы счастья от вкусной добычи.

Ша
Шараф.

🌷🌺🌹

Eлена Елена

Спасибо Слава

Михаил Тымчук

У него глаза двигаются как поршни. Ими он проталкивает добычу.

Ша
Шараф.

🖼

Юр
Юрьевна

получается и мы плачем по той же причине🤣🤣🤣🤣

Ша
Шараф.

ну да.

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО ОН ПОМИНАЕТ ИЖАЛЕЕТ ЧТО КОНЧИЛОСЬ УДОВОЛЬСТВИЕ

Ша
Шараф.

🖼

Сн
Сняжинка

а откуда соли ведь живут в пресной воде

Никифоров Валерий

🖼

Людмила Варивоцкая

Это он глотает ЧЕРЕЗ слёзы.Не может проглотить...

Ша
Шараф.

🌷🌺🌹

Людмила Варивоцкая

🙌🙌🙌🙌🙌👍😁БЛАГОДАРЮ!!!

Вера Сергеевна

Наверное это его слёзы удовольствия ,радости !

Ро
Роксана

переполненный желудок давит на слезные мешки

Ша
Шараф.

🖼

Ирина

Эт он не от того...От того, что не того сожрал

Ша
Шараф.

🖼

Ирина

Ну ты...все факты какие то

Ша
Шараф.

это плохо?

Ирина

Та посмеяться хотца,настромление не алле

Ша
Шараф.

🌷🌺🌹

Ирина

Спасибо 💋

Альфахомяк

Он есть и справляет тризну по жертве.

Ша
Шараф.

👍

Ирина Выдрина

а я думала от слабости.... плачут...

Андрей Юлитин

он жрёт но то знаеть что убил 😥

Ша
Шараф.

👍

Виктор Букатин

Выводит шлаки из организма. 😉

Катерина Горностаева

Ему там куски на нерв давят

Ша
Шараф.

ага.

Валентина Никитенко

потому что жрёт и давится

Ша
Шараф.

🖼вот почему.

Alexander Gorbachev

На то он и....крокодил.

Ша
Шараф.

ну да.