Ответы
Zharkenova Natalay
"Бинтанхулу" - это фрукты, покрытые сахарной глазурью, то есть китайские цукаты.
Во время приготовления фрукты (сливу, китайские яблоки, плоды боярышника и др.) обмакивают в разогретый сахарный сироп, который на воздухе быстро затвердевает, превращаясь в золотистую глазурь. После этого их нанизывают на бамбуковую палочку.
Жанна Макаренко
Херня на постном масле
Южный Урал
Бинхулу — боярышник или другие фрукты на палочке, покрытые карамелью.!может и херня
Жанна Макаренко
Ну, точно не шашлык
Южный Урал
не шашлык
Жанна Макаренко
Фрукты в карамели-это вкусно
Южный Урал
сам не пробовал!но хвалят
Жанна Макаренко
Да и без карамели тоже вкусно
А Не Скажу
кошмар на колёсах
Светлана Мейтина
Фрушлык...
Ма
Марта
Овощной.
Южный Урал
верно!Бинхулу — боярышник или другие фрукты на палочке, покрытые карамелью.
Ма
Марта
Спасибо.