Южный Урал

🖼 как называется такой шашлык?

Ответы
Zharkenova Natalay

"Бинтанхулу" - это фрукты, покрытые сахарной глазурью, то есть китайские цукаты.
Во время приготовления фрукты (сливу, китайские яблоки, плоды боярышника и др.) обмакивают в разогретый сахарный сироп, который на воздухе быстро затвердевает, превращаясь в золотистую глазурь. После этого их нанизывают на бамбуковую палочку.

Жанна Макаренко

Херня на постном масле

Южный Урал

Бинхулу — боярышник или другие фрукты на палочке, покрытые карамелью.!может и херня

Жанна Макаренко

Ну, точно не шашлык

Южный Урал

не шашлык

Жанна Макаренко

Фрукты в карамели-это вкусно

Южный Урал

сам не пробовал!но хвалят

Жанна Макаренко

Да и без карамели тоже вкусно

А Не Скажу

кошмар на колёсах

Светлана Мейтина

Фрушлык...

Ма
Марта

Овощной.

Южный Урал

верно!Бинхулу — боярышник или другие фрукты на палочке, покрытые карамелью.

Ма
Марта

Спасибо.