~Кареглазая~

Приходит свекровь к невестке. Провела пальцем по телеку, шкафу, тумбочке... Показывая пыль на пальце, спрашивает у невестки:«Какая пословица есть на этот случай?» Невестка, недолго думая: «Свинья везде грязь найдет!»

Ответы
Барон Де Гофмансталь

😆 😆 😆 Расскажу теще! А то жалуется, что у меня двор не метен!

Ильяс Фахртдинов

😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 👌 👍

Алексей Климов

👍 чисто не там где убирают, а там где не сорят

Товарищ 87

И при этом скорее всего называет свекровь мамой.

~Кареглазая~

Любая нормальная девушка будет называть свекровь мамой...

Товарищ 87

И при этом ненавидеть,а в разговорах с подругой называть ее свекрища.

~Кареглазая~

Знаете, не буду говорить за всех, скажу за себя : я свекровь назвала мамой на второй день... За 14 лет чего только между нами не было... скандалы, крики, слезы, тишь да гладь... Но я ее не перестала из-за этого называть мамой и только уважительно на Вы... Не повернется у меня язык ТЫКНУТЬ ей или, как вы говорите, среди подруг называть ее свекрища... Я даже в разговорох с собственной мамой называю свекровь "мама"...

Товарищ 87

В моем понимании мама может быть одна-которая родила.А называть свекровь мамой деревенские пережитки.

~Кареглазая~

Я с вами не согласна!!! Она мне тоже не чужая.

Товарищ 87

Ок,не будем спорить.

Евгений Галуцкий

А нечего в седой семье порядки на водить

Владимир Галицкий

да да это точно

Sherafgan Rajabov

да прсото ...

Elena Khrabrova

ХА-ха-ха!

Татьяна

молодец

Valentina

Мне на телевизоре" SOS" написала,царство ей небесное,как живая перед глазами стоит.

Татьяна

я бы лучше тряпку взяла и вытерла телевизор

Valentina

И я бы,чем унижать...

Татьяна

да

Ольга Огородник

ха

Витя Афанасьев

)))