Галина Ромашова

Как говорит Изольда Маркова: - мужчина без денег - это подруга!

Ответы
Юрий Ерилов

Галина, деньги мужчин - прямо болезнь какая-то! Если М не швыряется деньгами - это хорошо или плохо?

Галина Ромашова

Это хорошо. Не в деньгах счастье!!!!

Mari Man

Наверное Изольда Марковна,не по своему желанию,а по своему спросу-знала мало мужчин...

Галина Ромашова

Возможно

Галина Ромашова

Это ведь Изольда!!!!!!

Mari Man

Хорошо когда со шпагой и на коне в злоте встречает тебя твоя ненаглядная.Но бывает у нас мужчин по разному-как говорится слава богу что живой,и может быть и такой кому то нужен...

Галина Ромашова

Конечно нужен!

Mari Man

У меня в одно время было две машины.Четверка батина ржавая и Х5 .Ездил четверкой-не очень ко мне кто подсаживаться хотел...А х5-так любовь.Фальш одна...

Галина Ромашова

Да уж .. бывает наверно и такое. Это уже перебор ... заелись.......

Aleksandrъ

Неее я думаю если у мужчины нет члена .а если все в норме то какая же подруга

Галина Ромашова

Хи хиииии.....

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

да конечно))))))))ведь самое сексуальное в мужчине его кошелёк.....))))))))

Галина Ромашова

Да чушь это все!!!!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

ооооо......я вижу ваш протест против устройства цивилизованного мира!))))))однако вы бунтарь!)))))))Галочка.....

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Эта крамола вас приведёт к революции Мировой!))))))

Галина Ромашова

Ну почему? Разве в деньгах счастье? Если нет у мужчины денег и что он не человек?

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Нет конечно,это конь с яйцами))))))

Галина Ромашова

Не смеши!!!! Не все могут позволить..

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Но ведь жизнь наша говорит именно моими цитатами!)))))))Или тезисами,какой тут смех? Я сожалею, но правила жизни писал не я.)))))

Сергей Порубов

Получается,что колясочник это подруга и влюбиться в него нельзя...)

Галина Ромашова

Извините. Это просто выражение и смысл совсем другой!

Сергей Порубов

Странно у вас,пишите одно(выражение),а смысл подразумеваете совсем другой...Вам явно нужно с собой разобраться,нельзя так говорить одно,а думать другое...Это явно разделение личности...Подумайте.

Галина Ромашова

У меня все нормально. Это общение. Рассуждение. Мнение и всему подобное.....

Сергей Порубов

Я лично имею достаток и соответственно живу по нему,ну а за баблом гоняются пустышки,пытаются свою пустоту заполнить барахлом...

Галина Ромашова

Не в деньгах счастье!!!!

Юрий Астахов

Старая грузинская хохма:" Мужчина без денег - просто самец"

Татьяна

точно

Галина Ромашова

Молодец! Ты не первый. Скорее говоришь....

Юрий Астахов

Как я могу быть первым, если этой фразе больше лет, чем мне?..

Александр Борисович

Поэтому женатые мужики живут мучительно дольше .

Галина Ромашова

Так это так говорит Изольда про деньги. А вообще-то не в деньгах счастье....

Галина Ромашова

Спасибки

Nikola Mahkov

-это верно!--женщин надо покупать!-проституция!--

Галина Ромашова

Зачем такие нужны?

Nikola Mahkov

вы так сказали..

Галина Ромашова

Это не я.а Изольда Марковна....

Nikola Mahkov

значит--она!..

Галина Ромашова

Вот вот...

Борис Бережной

Не стоит доить мужчин.Учись сама зарабатывать.

Галина Ромашова

Вот вот

Сергей

Ну и стерьва же , Изольда , ну и стерьва !!!!!

Ci
Cicada3301

удивительно, я был как братом без денег

Галина Ромашова

Это Изольда так говорит. Не я!

Ci
Cicada3301

дура значит)

Галина Ромашова

Вот вот!!!!!

Ку
Кукулькан

главное, что бы человек был хороший!

Галина Ромашова

Согласна и не в деньгах счастье!!! Деньги - это пыль! Сегодня есть. А завтра нет!!!!

Ку
Кукулькан

и не в сексе)

Галина Ромашова

Нууууу. Секс он по любому есть....

Ку
Кукулькан

без денег!? ))

Галина Ромашова

И без денег. Да!!!!!! За деньги это уже не секс. А похоть и нажива!!!!

Галина Ромашова

Что то не так?

Артем

Чисто потребительское отношение?

Артем

Глупо, есть моральные, физиологические и материальные потребности

Галина Ромашова

А если их отбросить?

Артем

Тогда нет нечего, может быть страсть еще, но это не долго, потом только три этих потребности

Галина Ромашова

Может быть.....

Артем

Так и есть

Игорь Реус

Какие же эти изольды потребляди...

Ви
Виталий

Подруга холявная тоже не нужна..

Галина Ромашова

Почему не помочь? Сегодня у нее нет. А завтра у другой....

Ви
Виталий

Если только сегодня..есть еще чайки)))

Галина Ромашова

Согласна

Ви
Виталий

Ок. спасибо)))😁

Евгений Курилов

ну вот а с деньгами тогда он кто?

Галина Ромашова

Я не знаю. Друг наверно. Надо у Изольды спросить!!!!

Asmadey Richard's

Интересно, а кто он с деньгами???

Галина Ромашова

У Изольды надо спросить.

Asmadey Richard's

Спросите пожалуйста!!!

Галина Ромашова

Я не знаю где она.

Asmadey Richard's

Ладно

Галина Ромашова

Как то так.

V-Враг Незалёжности - Z

может блядство какое задумали?

Галина Ромашова

Не занимаюсь..

Alex Dark 🇷🇺

эмм ладно стереотипы меняются

Галина Ромашова

Возможно

Mарго Беккер

👍 👍 👍 😁 🥀