Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему можно не сомневатса что на земле будит рай ?

–3
Ответы
Ангел Любви *******

Простите пожалуйста,но какой рай,если сейчас миром правят ,,черти из ада"???Дай то Бог,чтоб когда то настал,,РАЙ", но я думаю рай наступит тогда,когда я умру,уйдя от всех тех проблем,что нам создали и создают эти,,черти,что сидят у власти". С жиру бесясь,они унижают и уничтожают людей,давай чувствовать себя ими ,,рабами". Послушайте,как на работе говорят на начальника ---,,мой хозяин"., признавая тем самым себя ,,рабом хозяина".Пока у власти жадные люди до денег,не видать нам ,, Рая".Но жадность,выше добра и мало,кто это понимает,а кто думает,что добрым и не жадными быть лучше,то их считают за ,, дураков". Я тоже так думаю,меня осуждают за то,что я верю в доброту и сама стараюсь больше добрых дел делать по мере возможности.Так что, остаётся только верить и не сдаваться, оставаясь человеком,ни смотря ни на что.Но,это очень тяжело,когда вокруг такое творится беззаконие,в том числе,,укравшую пенсию", у Людей. Обокрали и обкрадывают дальше и никто с этим поделать ничего не может,т.к.,у чертей ,что у власти в руках --- ,, деньги и власть". Вот Вам и ,,Рай", как хочешь ,так и выживай,когда тебе за ,,55"...))))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы правы миром правит злой 1Иоана 5:19 его рабы чиновники ,богачи их злой и подерживает , Бог пока не вмешиваетса

Ангел Любви *******

Это сейчас и происходит.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нам нужно учитса Матфея 28:19,20

Ангел Любви *******

Я живу и стараюсь сама учиться выживать и благодарю Создателя и Вселенную за всё,что у меня есть!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это хароший настрой , но восе времена Бог довал правельный выход , например Ноев потоп , 50 лет строил ной ковчег и спослась его семья , другие люди не спаслис , Содом и гомора лот спасал сваю семью , маисей вывиз окало 4 милионов из Египта

Татьяна Черненкова (Цыганова)

ОТЕЦ ИОНА ОДЕССКИЙ (ИГНАТЕНКО): «Рая на земле не будет. Тут мы проходим испытание. И апостол Павел пишет, что здесь добрые люди будут страдать, а нечестивые преуспеют. Очень многим не ясно: почему добрый человек должен страдать?! А мы объясняем, что у доброго человека есть совесть. Совесть дороже всяких биллионов, триллионов, и - всего... А кто совесть потерял, тому легко обмануть человека, убить, отравить, ограбить, оклеветать, опозорить, обворовать, насиловать, подтоптать, насмеяться, наколдовать, в душу наплевать… Их совесть не мучает… Но мы им не завидуем… Это люди идут «широким» путем…»

Василий Неколаевичь Четвёркин

Очень интересно какую главную мысль видите в этих текстах

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Я вижу ....видение Иоанна на Патмосе.....а Вы что хотите откопать нового ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Отк 1:3 3читайте слова книги пророчества сего

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Блажен читающий и слушающие слова пророчества сего и соблюдающие написанное в нём; ибо время близко.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сколько мыслей можно вытенуть с этих предложений ?

Денис Кулагин

Я уже сомневаюсь "сомневаться" пишется с ь знаком и "будет". Какой рай если столько ошибок на земле. Второе пришествие Христа и суд точно будет. Хотя на земле уже был однажды рай значит в теории это возможно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Иисус Христос когда еще отдал сваю жертву , так что по милости

Денис Кулагин

Согласен что только по милости господа такое возможно. С уважением к вам Василий Николаевич.

Василий Неколаевичь Четвёркин

И всеже нужно знать задание Бога

Денис Кулагин

Оно написано в Евангелии. Путь находится в нас.

Дима Неизвестно

Рай будет не на Земле, а в месте которое знает только Аллах, о чем сомнений никаких быть не может, -он и сейчас там есть! Как помните: Адам с Евой (а.с.) были от туда изгнаны...Другое дело, для кого он будет...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сейчас рая нет , Товрат Бытие гл 2 , еслиб был рай небылоб смерти и болезней , притом известно место посторального рая , он был где реки Тигр и Ефрат а это Сирия

Николай Скороходов

..история развития человеческого общества .. еще не давно , социалистов вешали по всей Европе . а сейчас в Европе социализм . кроме тех кто недавно вышел из социализма в капитализм....

Николай Скороходов

..теперь человечество движется к коммунизму , естественно без коммунистов .. от каждого по способности . каждому по потребности .. Наши эмигранты . рассказывают .. вы русские дураки . жили в развитом социализме , куда мы все европейцы стремимся . покинули его и двинулись в дикий капитализм..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Каждая сапля мнит с себя царя

Masha Kazakova

Философический вопрос. По сути он уже есть у каждого в нутри. Но люди настолько заняты внешним происходящим, что им некогда заглянуть внутрь себя.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Рай в переводе сад наслождений , прежде всего небудит в нем смерти

Оксана Александровна

Во первых, он был уже когда то, а во вторых все происходящее сегодня говорит о том, что завершение этои нечестивои системы уже очень близок.

Анна Меркулова

Я вообше думаю что будет ад, ведь большинство людей губит природу и не задумываясь оскорбляют других и это не все минусы

Василий Неколаевичь Четвёркин

Предсказано падение 6равов

Анна Меркулова

Не знаю как на это отреагировать

Василий Неколаевичь Четвёркин

Можно задатса вапросом кем предсказано , можноли верить этим предсказаниям итд

Анна Меркулова

Думаю можно, существуют же люди с необычайными способностями, те же предсказатели, всё это посылается сверху я думаю, наверняка всё не случайно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог не одобряет такое Второзаконие 18:10-12

Александр Шевелев

Да потому что об этом говорят все наши СМИ. По крайней мере в России он непременно наступит .... через 10 лет. 😉.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Все государства мира это деманичес4ие проэкты

Св
Светлана

вот человечество переубивает друг друга и природа наконец-то вздохнет полной грудью, тогда наступит рай

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тайга будит , а рай в переводе райский парк или Сад

Александр Априщенко

По той причине что он на ней всегда существовал, да только мы по слепоте своей его не замечаем......)))

Александр Априщенко

Могу только повторить одну мудрую фразу : "Какая бы наступила в мире тишина, если бы все говорили то, что знают....!!!"...мне кажется лучше не скажешь....)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда завяжем переаисыватса

Александр Априщенко

Да, его бы поберечь надо.....)))

Валентина Майорова

Если каждый не будет пакостить и вести себя поприличней, то можно и дожить до такого времени - РАЙ.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еслиб но зачистую от людей мало что зависит

Валентина Майорова

От людей и зависит.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Очень мало , человек не может продлить сибе или каму либо жизинь , приходит к вываду как говорит Библия ,будим пить есть гулять ибо завтра умрем

Ivan Kushnir - Adeline

... это не достижимо: тут и не вечность самой земли и понятие рая трактуется всеми по разному...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так тех кто трактует легко поставить на место , каков их источьник , его достовернасть откуда ?

Ivan Kushnir - Adeline

... только реальный страх..., и предубеждения исчезают, появляются твердые убеждения...)))

Ivan Kushnir - Adeline

...силой ставить на место, принудительно...)))

Натали Багрянцева

У некоторых он уже есть? Ведь не зря говорят: «Живу как в раю?»Чего и Вам желаю, Василий!

Василий Неколаевичь Четвёркин

В раю небудит национализма , смерти и болезни итд

Levon Vardazaryan

А Рай и есть, она на запорным Армении ( сейчас в Турции) между Епрат и Тигр реками.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Три сына ноя и их жоны мы их потомки а особенно Амяне адни из потомков

Levon Vardazaryan

Нет. Не потомки а жили уже до подхода ковчега. Как ? —- у подножия горы г. Арарата жили Армяни и вместе с подъемом воды они поднялись на гору за 40 дней и встретили ковчег. Логично ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откуда такая информация ?

Levon Vardazaryan

Некоторых древних рукописей ( секретных ) в Италии. И Армянин стали братьями евреям. Потом и не любили

Василий Неколаевичь Четвёркин

Каких некоторых рукописей ,

Natalja Seleznjova

После ядерной будет рай,тем кто жить останется,если ещё кто останется,рай земле

Надежда Тихонова

И что...какие к этому есть предпосылки? Люди не умеют,не хотят договариваться.

* Наталия ***

Рай может быть только там, где его делают сами люди, для себя любимых )

Василий Неколаевичь Четвёркин

Без труда не выловить рыбку из пруда

* Наталия ***

Вау ! Первая фраза, которую вы написали без ошибок! )

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это случайно , больше не пешите

вл
вася левин

В Библие описано , а ее не дураки писали извини за такое высказывание

вл
вася левин

Ну это нам не веданно когда придет он Бог знает

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так контекст читайте

Ал
Александр

На земле? будит? ..а сейчас то где все те кто умели и не в аду? ..ждут?

Ал
Александр

2000/80=25 получается 25 раз по 8 млардов. = 200

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ужас вы хоть таблицу умеожения выучьте

Ал
Александр

так за какой период мертвецы из земли полезут?

Ал
Александр

..начинаем грубить. от невежество. ну да ладно. Всегда так когда ответить нечего