Ге
Геннадий

Небо в тучах, небо в тучах. Тополя роняют цвет. Мне так скучно, мне так грустно потому, что солнца нет. (Песня времён пионерского отрочества)

Ответы
Вера Сергеевна

у нас тоже темновато ,грустно и чуточек скучновато По утру в окошко вижу ...двор ,машины все в снегу сантиметров так на десять ....А я солнышко хочу !

Ludmila S

У нас ярко светит солнышко...птички поют...Шалун -Апрель будоражит мысли, волнует кровь...Душа моя ликует и поёт...

Ол
Ольга

И не буду я прятаться под крышей.
Пусть поливает, пусть.
Пусть он видит, пусть он слышит,
Что его я не боюсь.

Ге
Геннадий

Это третий куплет. Вот второй: Дождь идёт, стучит по тротуарам и не хочет перестать. Он старается даром, даром. Солнце выглянет опять!

Ол
Ольга

🙂

Серов

Хорошая песня! Спасибо, что напомнил о ней. Я как то её в своем детстве и не помню....

Ге
Геннадий

Дождь идёт стучит по тротуарам и не хочет перестать. Он старается даром, даром, солнце выглянет опять!

Серов

👍🤝

Ал
Александр

трактор в поле др-др-др, мы за дружбу , мы за мир. оттуда же 🙂

Ге
Геннадий

Просто дождь идёт, вот и вспомнилось.

Ал
Александр

что ж, что ж., что ж, падает дождь

Ал
Александр

трактор в поле др-др-др, мы за дружбу , мы за мир. оттуда же 🙂

Забава

И с нами на все времена любовь, комсомол и веснааааа!

Роман Пивоваров

Лучше жить где солнце есть! 😁

Роман Пивоваров

Ну! Прочитайте! Гамбия! Там целую взлётно посадочную. Полосу нашли!

Ге
Геннадий

Это городской дождик, нашенский.

Роман Пивоваров

Тогда, да...

Ге
Геннадий

И не надо прятаться под крышей. Пусть он проливает, пусть. Пусть он видит, пусть он слышит, что я его не боюсь!

Роман Пивоваров

Я думаю если дождь затяжной, и холодный ничего хорошего в этом и нет!

Людмила Серикова

да это песня времен пионерии

Не
Несмеяна

Не знала такой!

Александр Ревнивцев

РАНО ПРО ОСЕНЬ

Ге
Геннадий

Это про летний дождик. В пионерлагере пели в ненастную погоду.

Баба Яга

Сегодня есть!

Irina Vahakangas

Даааааа

Людмила

👍😍

Света Дмитренко

☃️