Сергей Палыч

Низкое небо, мелкий, отвратительный дождь, осень во всей своей "красе", вспоминается отрочество, и песня : " скоро осень, за окнами август, от дождя потемнели кусты, и я знаю, что я тебе нравлюсь, как когда-то мне нравился ты, Отчего же, тоска тебя гложет......." А может это только я помню????

Ответы
Любовь Демишева

Отчего ты так грустен со мной.....Видно в августе сбыться не может Что сбывается ранней весной..... Что сбывается ранней весной.

Вера Николаевна Васина

"Отчего ты так грустен со мной?Видно в августе сбыться не может.что сбывается ранней весной!Что сбывается ранней весной".

Сергей Палыч

Ведищева

Тамара Федяева

отчего ты так грустен со мной? Разве в августе сбыться не может что сбывается ранней весной...

Сергей Палыч

точно

Тамара Федяева

Я люблю эту песню.

Сергей Палыч

ностальгия

Тамара Федяева

Да, именно так.

Ирина Игнатенко

И Я ПОМНЮ! ВИДНО В АВГУСТЕ СБЫТЬСЯ НЕ МОЖЕТ, ЧТО СБЫВАЕТСЯ РАННЕЙ ВЕСНОЙ

Сергей Палыч

похвально

Ирина Игнатенко

Я МНОГО ЧЕГО ПОМНЮ

Margarita Poznjakova

Ну зачем вы так на осень,не самое плохое время года.Песню всю не помню....

Сергей Палыч

кому как

Margarita Poznjakova

Природу не переспоришь....

Людмила Шакирова

...разве в августе сбыться не может, что сбывается ранней весной.......

Вера Постовалова

Наверняка многие из нашей молодости помнят эти строки.

Сергей Палыч

хочется надеяться

Oksana Ayrapetova

Я послушала, замечательная песня, но я ее не помню

Сергей Палыч

Так и писал, о времени когда был подростком, Вас тогда ещё не было.

Маргарита Гракович

это замечательные стихия я их люблю

Марина П.

Песня очень!Ведищева,по-моему,поет?

Марина П.

В Германии Лариса Мондрус.Тоже голос!

Сергей Палыч

А вот Вас сейчас " ошарашу":-- Лариса Мондрус и я учились в одной школе: 22-я Рижская средняя, она старше,и с нами учился : Михаил Барышников!!! Конечно мы были дети, и они не были мондрусовыми и барышниковыми. Я их не помню тогдашних, на переменках видимо сталкивались

Марина П.

Не ошарашили совсем.У вас лицо тоже не простого человека

Сергей Палыч

Вот что-то не понял, и чем моё лицо примелькалось, не Вы первая, меняю фотку на фиг!!!

Марина П.

Странная реакция.Тем более я не шутила.Меняйте,а мозги в глазах куда денете?Три четверти Мира ходят с пустыней в глазах и с половым вопросом и не заморачиваются!

Ольга

И я тоже помню слова и мотив.

Наталья Федорова

Да нет, это уже классика1

Наталья Федорова

Да, это мне знакомо...

Сергей Палыч

прекрасно

Наталья Федорова

Хотелось бы продолжить диалог. А Аида Ведущева?

Сергей Палыч

Ведищева. Год назад была у Малахова, прекрасно выглядит, живёт за границей, зарабатывает пением. Еврейка по отцу, фамилия - мужа

Наталья Федорова

Точно, ошибилась! Но ведь певица ого_го!!!

Нина Марченко

Я её пела в том году .

Любовь

И я тоже!!!!!! Очень !

Леди Мила

Прекрасная песня!

Сергей Палыч

Аида Ведищева!

Леди Мила

Видно в августе сбыться не может, что сбывается ранней весной.. 😥

Сергей Палыч

да, так

Наталья Троценко

я тоже это помню!

Татьяна

хорошая песня

Сергей Палыч

Аида Ведищева, насколько знаю: живёт и здравствует, за рубежом

Татьяна

я эту песню помню

Сергей Палыч

ностальгия,

Татьяна

да

Татьяна

😢

Людмила Фризен

Я ТОЖЕ ПОМНЮ...

Сергей Палыч

многие помнят