Гармония Россия

"Берегите с ранних лет совесть....воду,газ и свет!))"-плакат в подъезде в Одессе.............?

Ответы
Александр Мамедов

Одесса,Умирает старый еврей. Слабым голосом спрашивает: — Моя жена рядом? — Да, дорогой. — Дети здесь? — Да, папочка. — А мои внуки? — Тут мы, дедушка! — Тогда кому свет на кухне горит?

Гармония Россия

Анекдот,давно мной любимый,спасибо,Саша.👍 😁

Bo
Boobl

Пресоединяйтесь к группе Усадьба, все об уюте, обустройстве с минимальными затратами, дизайне, строительстве своими руками дешево и со вкусом! Адрес группы: https://vk.com/my_usadba

Пан Стефа́н

Да, Одесса - это кладезь ... Одна соседка кричит другой: - Роза!! Роза, мой муж у тебя? - С какой стати?! - Он сказал, по блядям пойдёт. 😁

Станислав

"Мы не буржуи, что бы зря электричество жечь". Ильф и Петров, Золотой телёнок, про воронью слободку.

Станислав

Какое красивое имя, как у моей жены!

Гармония Россия

Мне нравится.

Владимир Носков

Одесса всегда оригинальна !
Слава богу не анальна ..
Заплати за свет и газ,
А потом сверши намаз ..

Владимир Носков

Когда-то дамы восхищались Муркой,
И в сумочке держали пистолет ..
В замужестве обзавелися туркой
И кофе попивают много лет ..
Но всё-ли гармонично в нашем мире?
Увы, на практике другой ответ..
Теперь кофе в постель кумиру ! ))

Гармония Россия

Да,да,да...😁

Владимир Носков

Так Вы вот кофе любите.., а от него говорят лицо желтеет ?
Гармония, Вы оцените-Ну кто кроме меня Вас пожалеет ?
Словами приласкайте бедного дедулю !😖
Неужто Вы покажете мне дулю ?👊

Гармония Россия

Наколдовали себе зимние ласки,Не важно,правда иль сущая сказка,Возможно,дулю показать я не сумею,Но ,если попросили,пожалею.😀

Владимир Носков

Коротенькая стрижка под мальчишку
И голубые обманчиво-коварные глаза ..
Вы словно героиня в любовных книжках,
В мечтаниях забылся..и навернулася слеза ..🐸

Александр Гараев

Под плакатом нужно вывесить инструкцию по определению "Совести", не всяк знает и имеет...

Гармония Россия

Не всяк и поймет,что ему надо.

Валера Парамонов

с ранних лет Наташа необходимо выполнить задачи поставленные перед нами предками

Гармония Россия

Эт какие?

Валера Парамонов

воспитывать волю

Гармония Россия

А как же с совестью?

Валера Парамонов

без совести и волю не воспитаеш

Гармония Россия

Спорный вопрос.

Воля

совесть можно совсем искулючить из списка и положить в сундук на сохранение

Воля

видно еще не прошла этот путь заблуждений

Гармония Россия

Ну да...за 20 то лет,конечно...

Воля

мудрость приходит с возрастом. Часто возраст приходит один

Гармония Россия

Немного обидно Спишем на вашу слабость.

Воля

если понимаешь что происходит, то принимаешь правильные решения, если не понимаешь, то решение принимают за тебя. Поэтому подают всегда две лжи

Елена О/

😊 😆 👍недавно от туда приехала...,но что то не наткнулась на такое..)

Гармония Россия

Вы совершали экскурсию в каждый встречный подъезд?))😁

Елена О/

неет конечное...а вы совершали?😉

Гармония Россия

Тоже не довелось.

Елена О/

😆

Пётр Ермаков

Ну, совесть-то сейчас почти не востребована в отличие от воды, газа и света....

Гармония Россия

Видать,призыву не последовали в полном объёме.))

Пётр Ермаков

Стараюсь во всём брать пример с других...

Гармония Россия

И то ладно....

Сергей Анахин

Я учился в Одессе 3 года. Совесть там покупается и продается, как нигде.

Гармония Россия

Поэтому и призыв беречь с ранних лет.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну там и плакат был на артиллерийском училище : Наша цель коммунизм !

Гармония Россия

Слышала о таком.Вот прикооол,да?

Ка-Валерчик Гузенко

Да уж ! провокация !

Я Рисую Осень

"корова человеку - друг, товарищ, молоко и мясо!" плакат в коровнике)))

Гармония Россия

😂тоже оттуда же.

Я Рисую Осень

во во

ОК
Олег Кулешов

Наталья а почему вы на фото такая грустная давайте я вас развеселю

Гармония Россия

ну вроде как быстро распрощались то !

ОК
Олег Кулешов

а мы и не распращались сейчас вместе в ласкала поем в одной труппе

Гармония Россия

Здорово,я по Некрасову вроде. . тоже пою.

ОК
Олег Кулешов

и некрасов с нами тоже поет

Гармония Россия

Ваще....здорово.

Сергей Поляков

Как это...? Как можно беречь то, чего нет? Ни-че-го из перечисленного.

Гармония Россия

А все равно...берегите,))

Манчик Руслан

шо то я такое не читал... хотя да призыв к совести оплатить всё это

Ильшат Валиуллин

Баба, не будь дурой! Занимайся физкультурой! - плакат 30-х годов!

Гармония Россия

Суперрр!

Станислав Горбунев

по моему у вас беречь уже не чего ни чего нет коррупция цветет

Гармония Россия

Ошибаетесь про меня.

Станислав Горбунев

вы наверное исключение

Гармония Россия

О стране...

Ивник Ивников

А что в Одессе трудно с совестью, раз такой плакат повесили??

Гармония Россия

Всегда было проблематично.

Ивник Ивников

Понятно. Без совестные одесситы!!

Гармония Россия

Не только .

Mарго Беккер

И он, плакат, прав, особенно воду, она ""живая"", слышит нас