Дедушка Старенький

🖼 Продавцы вас часто дурят?

Ответы
На
Наталья

Или анекдот древний, или беляши кто-то возвращает… откуда этот хлам появляется «здесь»…))

Татьяна G

на рынке пытаются.... но я хорошо считаю в уме...и номер с эти не проходит))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В масквабаде беляши не покупай и шаурму не надо.🤝🖼

Св
Светлана

Нужно самим печь беляши, а не покупать готовые.

Дедушка Старенький

Кому нужно, те пекут. Я так думаю.)))

Ав
Автор

с беляшами вроде пока не было

Ав
Автор

хотя говорят в 90-е на вокзалах продавали пирожки очень сомнительного содержания

Дедушка Старенький

Жрать захочешь, пофиг будет содержание.)))

Ав
Автор

Там ногти находили в них...

Алексей Пимяков

еще как

Алексей Пимяков

вот прочитал в интернете про зубы челюсти вставные на особом материале . выписал на почте выкупил за 12000р и принес домой а там просто виниры которые у нас вставляют за 300руб

Алексей Пимяков

а куда мне они отдал снохе она у нас любит похворсить

Алексей Пимяков

на выход пусть одевает

El Fuego

ни разу

Elena Lenok

нет