Наше Благородие

От работы и кони дохнут....Какие еще знаете поговорки, крылатые фразы про лошадей?😄

Ответы · страница 3
Наталья

в колхозе больше всех работает лошадь,но председателем так и не стала

Галина Шеронова

одна капля никотина убивает лошадь, выкури сигарету, убей эту трудягу

Елена Пуссеп

Хорошо помочь той лошади, которая везёт. Молода лошадь, да норов стар.

Алла Беляева

Конь-человеку крылья.Не подводит верный конь,с ним и в воду, и в огонь.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

баба с возу... в горячую избу войдет... конь в пальто...ну и ксюша сабчак

Нурлан Байымбетов

КАК ДЛЯ ЛОШАДИ СВАДЬБА .ГОЛОВА В ЦВЕТАХ А ЖОПА В МЫЛЕ. НАЧАЛО НЕПОМНЮ.

Наталья

Терпеть не могу лошадей: посередине они неудобны, а по краям опасны.)

Наше Благородие

)))))))))))) по середине особенно рассмешило

***эля*** Элька

Капля никотина убивает лошадь...Не в коня корм...Ржать как лошадь...😂

Наталья

а у меня не поговорка у меня всерьез....можно??? Ну вот пашу как лошадь

Наше Благородие

спасибо.........но порой и отдыхать необходимо Наталья

Игорь Думающий

Старый конь борозды не испортит, но, правда, и глубоко уже не пашет!

Бабка Ёжка

Известная"Старый конь борозды не портит, только пашет неглубоко"

Наше Благородие

не плохо!)

Бабка Ёжка

Есть еще из песенки " Я - маленькая лошадка и мне живется несладко"...

Наше Благородие

точно☺️

Стас Брюханов

Капля никотина убивает лошадь, а хомячка вообще разрывает нах....!

Рафкат Абдулин

в колхозе лошадь работала лучше всех,но председателем не стала.

Виктория Плетнева

Сейчас пошли такие принцы.что лучше выйти замуж за белого коня?

Анастасия Солодникова

старый конь борозды не испортит/кто-кто ? конь в пальто!а песни ?

Канат Косетов

🎄🎄🎄🎄🎄🎅🎅🎅🎅🎅

Елена Герасимова

зачем мне кузнец, что я лошадь что ли???из фильма "Формула любви"

Наше Благородие

😂 класс!

Елена Герасимова

в наше время, из принцев на белых конях, доходят только кони....

Наше Благородие

отлично........такого еще не было))

Елена Герасимова

Для нашей женщины Новый год - как для цыганской лошади свадьба! Голова в цветах, а .... (остальное) в мыле!

Наше Благородие

😄😄😄 точно

Андрей Павлов

Кони убиты, в конюшне-бардак.Здесь побывал московский Спартак!

Наше Благородие

👍😃 Спартак-чемпион!

Пан Стефа́н

Больше всех в колхозе работала, а председателем так и не стала.

Юрий Исаков

Старый конь борозды не портит,хоть глубоко и не вспашет. ☺️

Юрий Исаков

Пусть лошадь думает! У неё голова большая! ☺️

Юрий Исаков

про плохого стихотворца есть. ☺️ Ни складу ни ладу,поцелуй кобыле с заду. Кобыла дрысь а (дальше имя идёт скажем Сергей) а Серёжа лизь. ☺️

Юрий Исаков

На этом откланиваюсь,больше ничего не знаю. 😐

Наше Благородие

Спасибо!