Yl
Ylinka

А Вы знаете,как выпроводить надоевших гостей?

Ответы
Владимир Никитин

Есть способ, правда не очень красивый и с последствиями. Но всё таки действенный. Надо начать ругаться со своими близкими, их (близких) не предупреждая заранее. Только потом когда гости ненаглядные свалят,не забыть прекратить ругаться, рне забыть всё объяснить и на всякий случай извиниться перед родными. Поверьте помогает. И возможно, что надоевшие гости больше не придут.

Yl
Ylinka

Лучше у гостей культурно попросить денег взаймы. как ветром сдует😆

Владимир Никитин

Тоже вариант. А если дадут и останутся ждать пока не отдадите.

Yl
Ylinka

так много просить надо😁

Владимир Никитин

Так на совсем долго останутся.

Yl
Ylinka

проверьте, а потом поговорим😅

Владимир Никитин

Не возможно, у меня гостей не бывает.

Владимир Никитин

Ну вот как то так, одинок не пью. Гости и не приходят, хожу в гости сам, но ухожу во время.

Сергей Логинов

Очень просто, выйдите в другую комнату, позвоните знакомым и скажите, чтобы Вам перезвонили через несколько минут и с разу в комнату. Когда позвонят, Вы берете трубку и кричите в нее " Да вы что, когда, прямо сейчас" потом гостям, все ребята заканчиваем, минут через 15 менты придут или еще кто нибудь на Ваше усмотрение, уйдут и никто не обидится.

Yl
Ylinka

А не лучше ли взаймы денег попросить?

Сергей Логинов

И что, а если дадут или скажут, что сейчас нет, завтра, поэтому сразу должны уйти что ли, а почему?

Yl
Ylinka

Не дадут.Как ветром сдует😁

Сергей Логинов

Если не дадут и их как ветром сдует, то это не друзья, и больше с Вами общаться не будут, вдруг снова просить будите.

Сергей Дворянинов

Боюсь что Очистить Интернет от Вас и Всей Мрази задача Абсолютно Невыполнимая. Как Выгнать из России Марка Цукерберга, Павла Дурова, Усманова, НО У НАС У Русских есть Главное - Совесть, Честь, Остатки Цивилизации не подверженной Либерализму и Армия, в которой тоже есть Умные Люди - Поверьте Мне на Слово

Петр Васильев

если гости сами "пригласились",то это просто - у меня самого визит запланирован, надо уходить, а вернусь завтра. Если гостей вызвали сами - должен кто-то из друзей позвонить и сделать срочный вызов на подмогу, типа кран сорвало.....

Yl
Ylinka

А я проще сделаю.попрошу денег взаймы

Петр Васильев

а вдруг дадут, но не просто так, а под проценты! МНЕ ТАК ДАВАЛИ В ДОЛГ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ!

Yl
Ylinka

надо у таких просить,у кого нет их

Алексей Александрович

Давно, лет так 20 назад, я побывал на западной Украине... Так вот у них существует такая традиция, если хозяин подал на стол торт или пирог, то значит пора уходить... На их сленге такой десерт называется " Выпихач".. 🤣

Алексей Александрович

Согласитесь очень даже культурно.. =))) Хорошо, что нам успели объяснить, а то мы с другом хотели затребовать продолжение банкета...))) Верните водку и сало на стол... 🤣

Kitton

Оч.просто . Уединившись договариваетесь с кем бы то чтоб они вам срочно перезвонили через пять минут .Как только вам позвонят , то вы им ..этим надоевшим объясняете ,что вам срочно надо уйти или уехать ..

Yl
Ylinka

Ой,попросите денег взаймы,как ветром сдует

Kitton

Ой! Вы правы , это работает железно !

Yl
Ylinka

😅😅😅😅знаю

Лариса

Знаю тeпeрь, научили люди добрыe... Когда начались вторыe сутки новогоднeго празднования, я подошла к гостям и сказала: " А мы, хозяeва, вам нe надоeли?" Дальшe - по ситуации... но чeрeз час их ужe нe было...

Лариса

В 19-00 31 дeкабря пришли, в 19-15 пeрвого января выпроводила...eлe - eлe...

Лё
Лёка

Желательно бы знать, это так напрягает и думаешь когда же они уйдут, бывают такие гости, а бывают гости, которых и уже не знаешь как приветить, такие они милые и не хочется с ними расставаться

Роман

Легко с деланной мордой поговорил по телефону а когда положил трубку сообщил гостям что дом заминирован и эвакуация срочная😁😁😁 15 секунд даже на горизонте не увидите их 😁😁😁😁

Роман

Зато эффективно 😁😁😁

Москва Златоглавая

На Ближнем Востоке, не поверите- предложить кофе! Я по русскому гостеприимству с этого начинала и радовалась воспитанности и неназойливости гостей! Зато потом, когда узнала..,))))

Москва Златоглавая

И ничего. Перестала кофе поить в начале визита.

Валерий Плетнёв

Попробуйте подурачиться,например,поковыряться в носу,а на язык положить другой палец.Положить руку под попу,а потом вытереть об себя и начать принюхиваться и.т.д.е.

Irina Bogomolova

С такой проблемоц не хнакома.моц дом—моя крепость.с дьми общаюсь на нейтральной территории.мне просто некомфортно даже,когда др люди попадают в дом.нет,не люблю.

Irina Bogomolova

Нина Яблонская

поставить не любимую музыку. у нас был родственник как гости начинают надоедать сразу ставил пластинку с противной всем музыкой. это еще во времена пластинок.

Yl
Ylinka

Теперь проще.Надо попросить денег взаймы😁

Нина Яблонская

с деньгами вообще можно всех потерять.

Нина Яблонская

печально

Алекс Деманж

Нужно сказать прямо: А теперь дорогие мои выпьем чайку с вкусняшками и разойдёмся по своим норкам)))).Вы как хотите,а нам завтра на работу)))

Yl
Ylinka

Может лучше денег взаймы попросить,много,притом,как ветром сдует сразу😉

Михаил Гагарин

Если они адекватные, не составит труда.. Вежливость творит чудеса., а уж если не адекватные, не след и церемониться.. Все методы хороши!

Yl
Ylinka

Спасибо.Я то попрошу денег взаймы.Думаю,что их,как ветром сдует😅

Михаил Гагарин

Вряд ли, откажут не моргнув!😉

Yl
Ylinka

стыдно станет и...смоются😄

Михаил Гагарин

Неадекватные? Таким стыдно не бывает никогда

Yl
Ylinka

Может и так🤷‍♀️

Андрей Заруба

Начинать убирать со стола, мыть посуду, вытирать скатерть. Такие тонкие намеки большинству понятны. Если не поняли попросите помочь.

Yl
Ylinka

А я лучше денег взаймы попрошу😁

Андрей Заруба

Могут обидеться и больше не прийти.

Ольга Белова

Перекрыть дома горячую воду, а им сообщить, что отключил Водоканал (можно еще и холодную тоже, в туалете ничего не смогут смыть)

Николай Лазарев

Предлагаю потеху-русская рулетка(револьвер на стол,свет выключаю-патрон один у каждого)до первой крови или трупа-как повезет

Николай Лазарев

Выживет сильный-примерно так и происходит

Василий Салий

Посмотреть в окно и сказать А у соседей гости домой ушли!!!!! или Мойте руки и идите домой потому что буду собак выпускать!!!!!

Yl
Ylinka

Денег много взаймы попросить,как ветром сдувает сразу