Yl
Ylinka

А Вы знаете,как выпроводить надоевших гостей?

Ответы · страница 5
Сергей Петрович

Скажите что соседи вызвали ОМОН в связи с шумными посиделками.)))))

Yl
Ylinka

Лучше денег взаймы попросить

Сергей Петрович

Может не пройти. Не все же жадные супостаты))))

Yl
Ylinka

Попробуйте,как ветром сдует😁

Сергей Петрович

Нет смысла ко мне приходят обеспеченные по жизни.))

Татьяна:cherries:

Очень вежливо сказать, что вы устали от их общества). Я так делала)

Yl
Ylinka

А я решительно попрошу денег взаймы😆

Татьяна:cherries:

Супер метод срисуются за 5 минут))

Yl
Ylinka

🍫☕да😁

Кучуков Виктор

Нужно спросить: "Дорогие гости, вам хозяева не надоели?"😁😅

Yl
Ylinka

Вщаймы денег попросите,как ветром сдует!

Viktor Reznichenko

Для таких случаев нужен надежный сосед.😽🌹🍓🍹

Лидия Кимач

А подкинуть идею насчет ответного визита, причем немедленно 😊

Yl
Ylinka

Денег взаймы попросить😁

Лидия Кимач

Да, это вернее сработает!😁

Эльвира Файзуллина

Алечка! Здравствуй Дорогая,да запросто,все по домам!досвидание.

Эльвира Файзуллина

То была самой хорошей,оказалась...

Эльвира Файзуллина

То была самой хорошей,оказалась...

Эльвира Файзуллина

То была самой хорошей,оказалась...

Yl
Ylinka

Поздравляю тебя! Искренне рада

Yl
Ylinka

Я рада за вас.Молодцы!😁

Анатолий Горбач

знаю выставить на стол испорченные продукты и палуное спиртное

Александр Демидов

Давнооо такой ситуации не было. Даже не припомню...🤔🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вообще никогда не выпроваживала! У меня все ночевать остаются, если желание есть

Александр Демидов

Еееесть... желание!!! Оставьте....🙂

Yl
Ylinka

А я денег взаймы попрошу.Гостей,как ветром сдует

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот, блин, хитрая))) А беляшами кормила?

Ма
Марианна

Знаю. Начинать заводить будильник и открыть окно или форточку.

Yl
Ylinka

А я взаймы денег попрошу😁

Yl
Ylinka

😆😆😆😆😆🍫☕

David Kniaz

Ia gruzin... prinimat mi znaem a viprovodit gostei net... gosti eto bojia podarok tak u nas vek na vek govorili...

Yl
Ylinka

Хорошего Вам настроения и отличного дня😁

Yura Smirnov

Когда вы с ними или когда к вам пришел мужчина, а дети мешаются?

Николай Дубровский

Накормить, напоить, а потом подойти сзади и свистнуть в ухо! 😁

Николай Дубровский

У нас медицина закончилась... Хорошо, что брат - врач.... 🧐

Yl
Ylinka

теперь , после короны и аватарка человеческая у тебя появилась😉

Николай Дубровский

Ава уже давно... это прошлогоднее фото.... я сейчас старее....

Yl
Ylinka

в прошлом году уговаривала показаться, так и не дождалась.😁

Николай Дубровский

Так это у меня тоже прошлогоднее фото, я сейчас без бороды и на башке ёжик.... 😁

Ал
Александр

Ешьте пейте гости дороги если у вас нет совести приходите ещё!

Yl
Ylinka

Денег взаймы много попросите,как ветром сдует

Ал
Александр

Дай говорит 2 тыс в долг?У меня только одна тыс!Ну давай одну вторую должен будешь!

Лю
Людмила

Не знаю и не хочу знать. Они это почувствуют и больше не придут

Agamir Ramazanov

Нет часто бываю в таком положении. Ну я всегда вы время ухожу.

Дмитрий Прокофьев

Купить дихлафоса и потравить мух с комарами. По любому уедут

Yl
Ylinka

Выносливые они теперь,гости то

Дмитрий Прокофьев

Ну тогда больше ничем помоч немогу

Yl
Ylinka

Хорошего Вам вечера😁😁

Свет - Мария Стрижевская

ЗНАЮ ( НЕ НАЛИВАТЬ И НАЧАТЬ УБЕРАТЬ СО СТОЛА ) Я ТАК ВЫГОНЯЛА ,

Yl
Ylinka

А денег взаймы попрошу😁

Десант

Не знаю, но в следующий разх таковые уже не попадут ко мне )))))

Владимир Кравченко

Включить на пару минут комфорку. Запах газа творит чудеса)))

Владимир Кравченко

Не понравилось? Зато всех и быстро. Одетцца могут на лестнице)))

НЕ
Никита Елисеев

Берете топор,начинаете его точить,напевая заунывную песню.