Mars

если в экономике проблема значит где то еврей присосался к телу страны и сосет ее соки паразит?

Ответы
Андрей Мацнев

Нуууу... "Присосаться к телу" по-разному можно))) У тела частей много)))

Mars

все то уже испробовал опытный какой

Андрей Мацнев

С чего бы?)) Если я знаю, как ракета в космос летает, это не значит, что я успел космонавтом побыть))

Mars

не прибедняйся )) это мы в сибири отсталые а про столицу говорят все всё уже перепробовали пробы негде ставить ..

Андрей Мацнев

Я из Самары)) Это Средняя Волга))

Mars

на лету переобулся

Евгений Благородный

Может народ не ту власть выбирает

Рытzарь Дня

особенно в Израили это ощутимо..

Александр Чайка

без евреев паразитов хватает

Mars

эт про алкашей что ли

Александр Чайка

алкаши мелочь

Николай Хлебетов

у нас их много присосалось

Eugen Schitz

Вы всё ещё в яслях?

Геннадий Коротов

Вдуть ему надо

Александр Вяткин

И не один.

Mars

прихожу в росреестр очередь как до китая ..смотрю плакат с фио руководства рабинович директор голдберг бухгалтер и одни евреи в персонале ..теперь думаю ясно почему очередь ..

А Что, Если Я Лис?

Мля, а там где евреев нет, все работает как швейцарские часы!!!!🤣🤣🤣

Александр Вяткин

Господа,а вы антисемиты однако....

А Что, Если Я Лис?

Ничего себе выкрутил! Это вы оба антисемиты. Я тут на стороне евреев нахожусь!

Александр Вяткин

Вот только не надо с больной головы на ещё более больную....

Cviyатыiy Гнэзд

призоз

Максим Jw

Бред