Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Было время, когда я матерился из озорства, пока не возненавидел мат; а теперь люблю, почему ?

Ответы
Наталья Копылова

Кто бы знал!!!! Никогда не ругалась матом, в семье никогда не слышала, но за рулем такое, бывает, вылетит - диву даешься:откуда? И самое страшное, получаешь от мата облегчение.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; о чём это говорит, необходима какая то форма, что выплеснуть свои эмоции, мат тут не при чём, он разный.

Анюта ******

Это говорит о том,что словарный запас ограничен и нужны вот такие слова паразиты для связки слов. Читай больше книг, обогащай свою речь.

Зоя Овосиенко

Привык, потому что приучил свою душу к новым, более НИЗКИМ вибрациям.😈

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; вы судите с предрассудком, где же тут о привычке то говорится, а низкие вибрации, уж слишком однозначно и косно?

Зоя Овосиенко

Однозначно, но не косно, а ТАК и есть. Законы Вселенной никто не отменял. Мало ли, что они вам НЕ нравятся...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; не выдумывайте, "Законы Вселенной", не однозначны а порой парадоксальны и не костны..

Зоя Овосиенко

А Вы их хоть ЧИТАЛИ? Наберите в инете "247 Космических Законов" и потом не говорите, что НЕ знали. "Незнание законов НЕ освобождает от ответственности"...
Действительно, Законы Вселенной и НЕ могут быть косными, то есть - глупыми..
Кстати, "коСность" и коСТность" - совершенно РАЗНЫЕ слова с РАЗНЫМИ значениями. Вы, надеюсь не о МЕДИЦИНЕ толковали?))😂😂

Игорь Анфиногентов

Закон вселенной один. ПОСТУПАЙ ПО ЛЮБВИ.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; вы их все "247" проштудировали..))

Зоя Овосиенко

Нет ещё, растягиваю удовольствие...Каждый - шедевр, который надо глубоко осмыслить.
НО, в целом , большинство, действительно, говорит о ЛЮБВИ.

Виктор Шибанов

Устроился работать на железную дорогу , там без мата колёса не крутяться

Мила Гаева

так вас и надо спросить...я редко,но когда от эмоций вылетает

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; потому что понимать стал, то что, не всё в мире, так однозначно..

Мила Гаева

да...и не все можно объяснить и понять и принять

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; когда у тебя возникает интерес к вопросу, тогда всё прекрасно можно понять.

Мила Гаева

да))))

Гульнар Нурмадиева

Со временем вкусы и виденья меняются, ничего страшного

Татьяна Васягина

Потому что мат - как "рафаэлло" - вместо тысячи слов...

Пилигрим Пилигрим

это краткое и емкое выражение своих чувств

Соколова🇷🇺

Русский без мата,что солдат без автомата.

Владимир Богомолов

А теперь наступила ЗРЕЛОСТЬ...............

Перизат Абсеметова

Потому что потому все кончается на у

Юрий Шапошников

Вам просто не повезло видимо!.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; с точностью до наоборот, я перестал мыслить стереотипами, и прекрасно осознаю что делаю.

Фаина Ахмадулина

Жизнь такая.Без мата ну никак.

Галина Александрова

Дурная привычка вкоренилась.

Галина Александрова

Всю жизнь проработала среди мужчин. Потом и командовала. Всегда против женского мата, пьянки и курения.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; можно представить, и понять.

Галина Александрова

Сама не злоупотребляла и подчиненным не позволяла.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; я вас понимаю, но вы меня видимо не понимаете. Злоупотреблять вообще, ничем нельзя. Давайте различать, как говорится: "Мухи отдельно, а котлеты отдельно".

Галина Александрова

В общем тема. как и многие - вечная.

Татьяна

Мат-'вместо тысячи слов

Эдуард Попов

Без Мата никуда....МЫ на "нем" общаемся каждый день...

Татьяна

Ага,точно)))

Элен Ренбауэр Z

Извращенность ума😊

Сергей Титов

ни ругался , ни ругаюсь

Элен Ренбауэр Z

Да ну на..??😲

Сергей Титов

серьезно ,даже когда молотком по пальцу стукну

Элен Ренбауэр Z

Вот это изврат😃

Alexander Titov

Созрел и заматерел!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; может быть, Заматорелый человек, средних, полных лет. Заматореть в нечести, закоснеть; | о земле, пашне: залужать, задернеть, замураветь. Заматоренье ср. окончат. состояние по глаг. ...

Пинфло

другие озорствуют

Аида Угай

Привет, старость?!