Оксана Роговая

это не вопрос а просто мысли вслух.надеюсь обойдётся без грубой критики))))
Мужчины, Вы зажигаете огонек лукавства и озорства у женщин. Ваше внимание делает женщину более молодой и красивой. И все что нужно делать, это любить ее такой, какая она есть, без желания переделать, надстроить или отстроить что-либо. Любить, потому что Вы ее такую полюбили и дело совсем не в размерах женского тела, а в сиянии глаз и размере души!!!

Удачи Вам и море ПОЗИТИВА:)

Ответы
Балбес

Кто-то любит глазами(ценит стройность, красоту), кто-то любит сердцем(для таких душа важнее, чем красота и размер), но мало, кто оценит в полной мере ТУ, Единственную, которая не "смазлива", не "снегурочка", но готова подарить Не только себя, но и свою душу, любовь...

Виктор Владимирцев

Это нужно пацанам в 11-м классе говорить. Какая, нафиг, критика?

Виктор Ларьков

это да, только если ей на это не наплевать

**
***

Согласен с каждым словом!

Алексей Магин

и вам море ПозитИВА!!))

Александр Гусев

Полностью согласен!

Виктор Кондратьев

точно сказано....

Мария Зинова

👍🌷🌹

... Алексей ...

Спасибо ..)))

Михаил Губанов

🌹🌹🌹

Andy Zlodey

Спасибо !

& Dzugaev

Умно

Андрей Бобро

ура!