Ира

Пополняла сейчас баланс на телефоне с карты 450 руб. (абонплата).Тут же пришло смс: внесите ещё 250 руб., получите в подарок 100 руб. Ну, я повелась. И не обманули, 100 руб. перечислили. А им (оператору сот.связи) это зачем?

Ответы
N’
N’djaména

Заработать ассигнации дополнительно. Погоня за сверхприбылью. Менеджеры получат премию если выполнят план от вышестоящего руководства. А дополнительные 50 или 100 рублей на баланс телефона, это для них ничего не значит, приятное сделают клиенту-абоненту, а с миллионов пользователей просто ещё больше заработают. Там все просчитано и проанализировано. Я сам довольным остался много раз, мелочь, но приятно, но на нас за работают гораздо больше. Для них это ничего не стоит абсолютно.

Ира

Ну и ладно. Главное, чтобы я в убытке не оказалась

N’
N’djaména

Я тоже не оказался ни разу. Приятно правда, действительно. То Нет предлагали, дополнительные "гектары" за ЕЩЁ пополнение или пополнением баланса. Факт в том что что ещё пару лет тому назад просили пополнить счёт от 500 рублей и больше, вкусные условия включат. Теперь в основном предлагают 50 или 100 рублей сверху пополнить. Тут чисто экономическая ситуевина.

Роман Смирнов

в Беларусии раньше снимали сами операторы -на библиотеку и т.д . когда Саша хотел забрать word of tank - ему сказали : мы и так парады спонсируем , детдома содержим , линию Сталина построили и деньги у нас раскиданы по всему миру ! успокоили ........но на парад дали и ветеранам перечислили 🛩️🚀🚁

Михаил Гехт

у услуг СЕБЕСТОИМОСТЬ от объёма практически не зависит, то есть вышка, персонал, оборудование тратят одинаково. Чем больше вы им закинете, тем больше прибыль. Вы авансировали на 150 больше, при их нулевых дополнительных расходах

Николай Дьячков

Ну, например собирают на закуп нового оборудования. Бывает ведь такое, что нужно собрать, допустим 10 лямов, они быстренько запускают подобную акцию, люди тратят деньги и необходимая сумма набирается в пару дней

Ира

Лишь бы я в убытке не была

Николай Дьячков

Вы-то не будете. Вам просто в следующем месяце меньше платить придётся

Ира

Я так и поняла. А тут один умник всё меня подъ. .бывает. будто я подарила им 150 руб

Николай Дьячков

Игнорируйте подобных типов😊

Ира

И не только в этом вопросе. Какой-то дядька вредненький 71 год😉

Виталий

чтобы оставались)) Можете попробовать рассмотреть заявку через интернет для перехода к другому оператору и вероятнее всего вам тут же старый оператор предложит халявный тариф)))

Языческий Кот

деньги сразу не потратишь - они ими как бесплатным крелдитов попользуютс я- это раз. второе - побольше денег накинул - меньш шансов что к конкурентам сбежишь

Ира

И не собираюсь никуда сбегать

Языческий Кот

ну возможно и зря? условия тарифа какие за 450р?

Ира

Лучче пока не нашла

Языческий Кот

как только я сообщил о переходе к другому оператору, мой мне предложил 1000 минут и безлимит интернета всего за 130 рублей.

Ира

Неплохо. Я половину выговариваю и интернета тоже. Соцсети - безлимит

Юрий Лагун

Это хозяевам (владельцам), а не оператору, нужна определённая сумма предоплаты. Они деньги пускают в оборот. Из денег делают деньги. Это бизнес....

Ира

Я так и подумала. Главное, чтобы я в убытке не оказалась

Николай И. М.

Да элементарно:
За пополнение их бюджета (и оборотных средств) Вы получили скидку ((100*100/(450+250+100)=)в 12,5%😉

Ира

В чём подвох? Не пойму. А что такое100×100?

Николай И. М.

- Подвох в том, чтобы за счёт абонентов, которые привлекаются такими скидками, иметь как можно больше бюджет и оборотных средств (и соответственно - прибыли!).
- 100*100 - это перевод из натуральной доли (0,125) в процентную.

Олег Кочетков

Он же вам не деньги дали, а минуты в обмен на деньги, а как вычесть эти минуты у вас есть Много способов

Ира

Вот, а мне 100 руб. подарили

Олег Кочетков

Купите На Них ШОКОЛАДКУ

Ира

Я за телефон заплачу

Олег Кочетков

Я Сам Обманыватся РАД

Ира

Ну и на здоровье

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вы просто представьте сколько они делают на вас если им 100 р в подарок это как кот чихнул )))

Ира

А сколько они делают на нас? 450 руб это ещё по божески. Другие платят больше

Сергей Ларичев

Чтобы большая сумма была на счете и, чтобы Вы не отказались пользоваться услугами связи!

Ира

У меня спишут завтра 450 руб. Остальное останется на след.м-ц

Сергей Ларичев

И это не может не радовать, а еще лояльность клиента! Это тоже много значит!

Якобсхавн Фхтагн

ира бегите срочно в полицию. только что с вашей карты сняли сто тысяч рублей!

Ира

Ужас! Уж я бы точно такие деньги на карте не держала

Якобсхавн Фхтагн

вы всёврети

Ира

Чистая правда

Он

Вытянуть денежку,об этих ста рублях можно позже благополучно забыть.

Ира

Как забыть? У меня на балансе сейчас 800 руб. Завтра снимут 450 руб. В следующем месяце добавлю 100 руб. А мои 250+ их100 руб. на балансе останутся=450

Он

Но операторы забудут про те подаренные 100 рублей..Обычно так..

Ира

Они же у меня на щщету

Он

Будут на счету,но на их счету,(сотового оператора)..

Ира

Когда я пополню баланс

Он

Вообщем мне не интересно дальше продолжать,бесплатный сыр только в мышеловке.

✨Т
✨Таньюша✨

На сколько дней 100р не спросили, поди за 5 дней не используете, сгорят?

Елена

👍

Ира

100 р на след.м-ц пойдут

Елена

как проверить?

Ира

В личном кабинете

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

вносил, в ответ хрен без масла. позвонил, сказали, не было такой акции

Сергей Кошкин

единомоментно снять побольше бабла сейчас а не потом

Ира

Вот, скорей всего

Вл
Владимир.

Их деньги-то настоящие на счёте и идут в оборот.

Alexander Moiseev

Не может это акция такая у них Ириш....

Ира

Да, я позвонила оператору. Говорит, всё окей😊

Alexander Moiseev

Ну СУПЕР Ириша.....

Ира

Наверно

Владимир Забродин

Они поимели с вас -150 р. чистоганом. (

Владимир Забродин

Не пропадёт но компания заинтересована чтобы мы клали на баланс как можно больше денег Что тут непонятного?

Ира

Это-то понятно

Владимир Забродин

Есть консенсус!🌷😁

Ира

Ура

Владимир Забродин

И я И я того же мнения!

Вл
Владик

Потом всё корова языком слизнет...

Ира

Как это?

Вл
Владик

Молча. И не заметишь, как ...

Ира

Ну ладно