Сергей Голубчиков

Как мог бы выглядеть "Орден" имени Путина?

Ответы · страница 2
Валентина Вергилесова

а что орден, орден да орден-было бы кого награждать, и конечно не посмертно...

Сергей Голубчиков

НУ ТАМ ЖЕ ЕСТЬ СВОЙ КРУГ И БОЛЬШОЙ В БУДУЩИМ К ПЕНСИИ ПРИБАВКА 🤔

Валентина Вергилесова

СВОИМ И ВЫДАДУТ, НАМ ПРОСТЫМ НЕ ПОЛУЧИТЬ -ХОТЬ КАК ТРУДИСЬ...

Алексей Заславский

Двуглавый орёл с именным Стечкиным. В левой лапе татами. В правой лапе лыжи.

Анатолий Гусаров

15% акций Газпрома вместо ленточки вокруг ордена,а внутри - рожа Чубайса

Ольга Шахова

золотой, в лавре а по середине-мужество,стойкость и фото его с улыбкой.

Сергей Голубчиков

ну очень завлекательный для дам

Ольга Шахова

не только, золотой- долго хранится,лавры-это свобода народа, ну и мужество и стойкость-тоже.а фото его-на память

Анатолий Лапшин

За образец можно взять эскиз ордена имени Сталина. Ему бы понравилось.

Сергей Голубчиков

по тв как то показали мне понравился

Надежда Куракина

обязательно круглой формы....2 орла, а в серединке он, третий...)))))))))))))

Надежда Куракина

он и есть культурист...))))))))))))

Сп
Спецпроекты

Кусок ржавой железяки с неровными краями и изображением скунса. )))

Сергей Голубчиков

но не все знают кто такой скунс

Сп
Спецпроекты

Пусть подольше поживут в России. И тогда узнают.

Areg Simonyan

Я не думаю, что после Путина его кто-нибудь помянет добрым словом.

Сергей Голубчиков

НО НИ МЫ НО СИРИЯ ВЗДОХНЁТ

Ма
Марина

перестаньте ёрничать. Достали уже со своими "заумными вопросами"

Сергей Голубчиков

но это деньги к пенсии будущим

Александр Кривцов

на одной стороне изображение распродажы родины-развал на другой

Александр Кривцов

вы спросили-чтоб его увидеть ОТКРОЙ ГЛАЗА!-я ответил!

Кр
Краснодарский

Такого не будет лет сто .. со временем его оценят , может появится

Кр
Краснодарский

Ценят )! Взять орден Ленина, Кутузова, хмельницкого их давали после смерти выдающихся людей я вам ответил

Александр Дюков

Голодный Россиянин тащит в Украину воз с гуманитарной помощью.

Игорь Безкоровайный

Плохо бы выглядел, безлико, без атрибутики, чистая абстракция.

Сергей Голубчиков

ну у него не меньше заслуг ,чем у Грозного -обьединенье

Игорь Безкоровайный

Это вооброжаемые заслуги. Мощь СССр незыблема и не зависит уже ни от кого.

Игорь Безкоровайный

Необратимость сохраняемых ценностей зависит от каждого, а не от кого-то.

Игорь Безкоровайный

Каждый и каждая. А рынок даёт свободу, чтобы в нём не утонуть мыслью.

Galina Ефимова

он еще живой и пускай еще лет 100 проживет,дай бог ему здоровья,

Ольга Юркова

зачем, у нас и так много всяких наград и на всякий случай

Надежда Полюдина

Традиционной формы со стразами и на ленте из триколора.

Сергей Голубчиков

но он не ровесник Екатерины

Надежда Полюдина

А триколор актуален у нас.

Валентин

Не могу знать.Можно предположить,похож на орден Ленина

Николай Катуркин

Там должен присутствовать чемодан и малиновый пиджак.

Лидия Семененко

Бледно и не выразительно,а что есть желание его иметь?

Лидия Семененко

Он не судит прибавления к пенсии,так,просто брошка

Марина Блинова

может быть портрет в обрамлении ракет как лучи солнца