Ме
Мерседес

Задайте мне вопрос

Ответы · страница 3
Николай Кусков

Получилось ли пойти работать на ту профессию которую хотели? И есть ли возможность?

Луиза Широкова

Слышали песню "Милый мой, твоя улыбка манит, ранит, обжигает. .."? Это вам за аватарку.

Vladimir Rakivnenko

Она - " "

Луиза Широкова

Эта. Только в раннем исполнении, а тут. ...бабушка сошла с ума.

Воланд

Почему,когда в одну дырку розетки суешь палец током не бьёт,а если в другую то бьёт?

Оксана Шишканова

Потому что одна из них не работает

Кириллов Сергей

Почему чебурашку считают бесполым существом? Ведь с низу ни кто не заглядывал))).

Ка
Капелька)

Почему зимой мы так ждём весну и длинный день...а весной-лето....а летом Новый год?

Sergei

Логический парадокс: “ Что появилось раньше – курица/петух или куриное яйцо?🤔

Зоя Овосиенко

Здесь нет функции индивидуального задавания вопросов, они все - общие (вопросы)

Михаил Михалыч

Вот, теперь еще и вопросы тут требуют 🙂 Ну хорошо "Лучше уж кнопочки нажимать?" 🙂

Роман Кроллау

дык вот почему так-то .... а если бы надысь да через перекладину и было бы иначе ?

Роман Кроллау

вот если бы вы уточнили - задайте мне вопрос со смыслом .....

Роман Кроллау

просто прикалываюсь . не обижайтесь . это вам - 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🍾🍫🥂

Лена Печатает......

Совсем не обиделась)), благодарю

Дмитрий Табунов

Почему громоотвод называется громоотводом - ведь он отводит МОЛНИЮ, а не ГРОМ?

Вера Баянова

Как по вашему, нужен ли вольер собакам,если да,то как они будут охранять дом???

Vladimir Rakivnenko

Двор. Забор. трос и два пса.

Григорий Карпенко

Греки живут в Греции, Турки живут в Турции. // Внимание вопрос// Янки живут где?

Григорий Карпенко

Янки - это жители США, которые за триста лет не смогли дать название своей стране. Страну можно называть Янция.

Vitas

-"Чижик" по-английски будет "SISKIN.
Вопрос: как по-английски будет "чижик-пыжик"?

Веня Табуреткин

задам!!!!нашел этот сайт и не могу выйти))))по тому что боюсь что не найду снова.

Мари-Анна Семенкова

Самые яркие моменты в жизни, помните всё? И не важно хорошие они или плохие...?

Ян
Яна

да , рождение моих любимых детишек

Эп
Эпикуреец

Ленусь фото твоё. А с какой целью выставлено.? Неужто по жизни есть проблемы?

Лена Печатает......

Мое,проблем нет,просто нравиться общаться с Россиянами,устала от европейского мышления

Лена Печатает......

Ну,что Вы ,всего лишь Эстония)

Эп
Эпикуреец

О. У меня только хорошие воспоминания.) А маленький городок Пярну, это вообще один из самых милых.)

Holly-Roman Achudekov

Ты можешь дать гарантию ведения статистики тотального наблюдения за собой?

Гудвин

Зайдите к любому человеку в вопросы и переадресуйте их себе.Только и всего.

Vитя@Zь

Что ты сделаешь с этими цветами?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ольга Ивашиненко

Листайте ленту вопросы сколько угодно сыплются успевайте только отвечать