Ме
Мерседес

Задайте мне вопрос

Ответы · страница 4
Людмила Петровна

Водка - мягкая, сок - добрый, сигарета - легкая. Почему же утро-то - хреновое?

Людмила Петровна

я же не про дядьку, а о продуктах потребления

Людмила Петровна

водка, она и в Африке - водка.

Vladimir Rakivnenko

Главное - на Альфа- спирте.

Гамид вы сами открытую проводку ,своими руками делали установку и проект.

Свиридов Михаил

Сколько звёзд в нашей галактике? Тебе все равно делать не чего😂😂😂😂

Дж
Джони

Здравствуйте Яна Землячка, я с Астаны Женя !!! Сама с какого города будеш ?

Дж
Джони

Очень приятно....Не давно на сайте

Дж
Джони

я часто бываю в Костанае по работе

Дж
Джони

в част компаний связаны с ж.дорогой я ревизор по безопасности проверяю пути

Дж
Джони

будет с кем кофе по пить если вы не против

Ян
Яна

если только кофе попить, то не против)

Ми
Милена

Отгадай загадку! И реши вопрос! Метился я в пятку,а попал я в нос!💩😆💩😆

⚜️
⚜️Александр⚜️

Лучше буду смотреть на твою шикарную грудь

Ми
Милена

А зачем мне чужая грязь то? Фу

Константин Васильев.

Если свет движется так быстро,то почему на фотографиях он не размазан?🤔

Ал
Алексей

Хочу купить себе ошейник,чтобы отдать себя Вам ЖЕНЩИНЫ.Но не знаю какой.

Нина Кузьмина

Каким видите свое ближайшее будущее и каким вам хотелось бы его видеть.

Vladimir Rakivnenko

Давно сказано -

Нина Кузьмина

Песня красивая. Только впечатление, что вы ни о чем не мечтаете и представления о том, что бы вы хотели чтобы случилось лично в вашей жизни у вас нет.

Vladimir Rakivnenko

Конечно нет - будущее неведомо.

Нина Кузьмина

Но вы же как-то представляете его себе?

Ирина Фокина

Вы с утра улыбались себе, поднимали глаза ТВ небо, благодарили, Господа?

Алексей Базяев

Как вы думаете Яночка каково главное предназначение женщины на Земле?

Алексей Базяев

Почти угадали,но не совсем так

Алексей Базяев

Не дополнять мужчину,а любить мужчину!

M&
Makо """"

почему многие парни (мужики) не женятся, а хотят секс без обязательств?

Ян
Яна

наверное потому что боятся обязательств)

Вл
Владимир

Вопроса не будет.... Просто хочется пожелать Вам Здоровья и Счастья!🤗

Алексей

Какой номер планеты в тентуре? Или хотя бы номер галактики в спирали.

Stepan Aruchyan

Ты очень красивая и прелестная можно с тобой познакомиться поближе?

Оксана Ступникова

Друзья это хорошо когда они верные

Stepan Aruchyan

Ты будешь верна ко мне? Если будем друзьями

Оксана Ступникова

Ладно хоть не преданна, я ещё не согласилась быть друзьями,

Stepan Aruchyan

Надо знать? Все равно не встретимся никогда

Stepan Aruchyan

Сейчас карантин во всем мире я женатый а ты милая не хочу обмануть

Оксана Ступникова

Молодец семью надо беречь у меня тоже все хорошо

No Limit Mc

Как вы относитесь к тому что вы относитесь ко всем кто тут общается?

Cергей Из Сибири

Что это за животное ?
🖼

Cергей Из Сибири

Это , к примеру тоже лиса ... но её зовут огнёвка
🖼
а у этой разновидности лисы какое название ?

Елена К

Без понятия. В интернете наверно есть информация.

Св
Света

Какие изменения у вас произошли со дня...когда был задан вопрос?????

Ксеня Бородина

Переехала, разошлась с мужчиной и влюбилась!!

Св
Света

Не плохо так....))))главное.что б не во вред себе!!!!

Св
Света

Значит.....всё хорошо!!!!!!!это радует!!!!

Е(
Елена ( Ляля ) Туляганова

я не могу определить , посему я подключилась к этой игре -помогите

Qqqq Qqqqq

семейное положение, наличие движимого, недвижимого имущества)))))

Сама Простота

Что для тебя ближе,,, Свободная женщина, или Свободные отношения..