Дмитрий Табунов

Корпоратив без руководства называется пьянкой?

Ответы
Александр Мамедов

Корпоратив и с руководством это мракобесие.И оно будет прекращено.

С К.

Да и с руководством ещё большая пьянка бывает.

Любовь Васина

К чему эти корпоротивы? Таже Пьянка с руководителями. Это ужасно. Каждый покажет себя на что он спасобен.

С К.

Нет. Просто после долгой работы коллектив хочет расслабиться, потанцевать вместе, повеселиться... Оторваться, как мы говорим.

Любовь Васина

Да, конечно, я пожалуй с вами соглашусь. Иногда хочется побыть с коллективом в непринужденной, нерабочей обстановке. Повесилиться. Но, конечно каждый должен понимать, что надо достойно себя вести. Не напиваться. Вот тогда праздничный вечер будет приятным времяпровождением.

С К.

Каждый отвечает за себя!

Любовь Васина

Да, все верно.🙂

Вл
Владимир

любой корпоротив может быть пьянкой

Бабайкин Юрий

У нас-трезвенники☝️🤷‍♂️

Дедушка Старенький

Смотря кем называется.

Ин
Иннуля

Ага)))