Корпоратив без руководства называется пьянкой?
Дмитрий Табунов
Ответы
Александр Мамедов
Корпоратив и с руководством это мракобесие.И оно будет прекращено.
С К.
Да и с руководством ещё большая пьянка бывает.
Любовь Васина
К чему эти корпоротивы? Таже Пьянка с руководителями. Это ужасно. Каждый покажет себя на что он спасобен.
С К.
Нет. Просто после долгой работы коллектив хочет расслабиться, потанцевать вместе, повеселиться... Оторваться, как мы говорим.
Любовь Васина
Да, конечно, я пожалуй с вами соглашусь. Иногда хочется побыть с коллективом в непринужденной, нерабочей обстановке. Повесилиться. Но, конечно каждый должен понимать, что надо достойно себя вести. Не напиваться. Вот тогда праздничный вечер будет приятным времяпровождением.
С К.
Каждый отвечает за себя!
Любовь Васина
Да, все верно.
Вл
Владимир
любой корпоротив может быть пьянкой
Бабайкин Юрий
У нас-трезвенники
Дедушка Старенький
Смотря кем называется.
Ин
Иннуля
Ага)))