Ир

— Девушка с пятым размером бюста! Перестаньте выныривать возле пенсионеров! ! Скорая не справляется!!!

Ответы
Qqqq Qqqqq

точно пятый размер просто убивает видом своим, а вот второй, тот может и помочь вспомнить молодость

Фо
Фома

"...у нее была такая молочная фурма, что становилось дурно от изобилия этого продукта..."😉

Михаил Михайлович

ДАЙ ДУМАЮ, ЗАЙДУ, ПОЗДОРОВАЮСЬ !!!
как настроение ???
у меня к вам есть хороший вопрос ..

Antitролль. Игорь

Есть тут такая😜... Одесская... Там и поболее будет🤦‍♂️🤷‍♂️

Ир

Ну я с ней пообщалась- нормальная женщина..здравствуйте, Игорь!🙂

Antitролль. Игорь

Добрый день ".ru")))... Я же не против нормальности... Я про размеры🙄🤣

La Testa

Да уж, пятый размер это слишком не удобно

La Testa

Дада. Тяжело кокосы перед собой таскать

Сн
Сняжинка

🤣🤣🤣они сами всплывают где хочут

Подрыв Устоев

Неужто сисек не видели...

Ир

Если по башке не прилетит, то да... примитив..

Батя

🖼

Андрей

🚑🚑🚑🚑

Се
Сергей

😧👍

Ал
Александр

☺️