Светлана Вел

Ваша цель — это результат или внутреннее состояние во время любых событий❓

Ответы
Добрый Мизантроп

Скорее результат ,но со временем возможно и сам процесс полюблю ! Хотя тут наверное смотря в чем, например если едешь в какое-то путешествие,там и дорога доставляет радость и даже сбор в дорогу ,это как предпраздничные хлопоты ☝️А вот о работе к примеру не многие могут так сказать ,там большинство за результат работают!

Ольга Чернышева

Цель не может быть результатом, пока не достигнута. Цель - это то, к чему человек стремится, чего добивается, чего хочет достичь. Я так думаю.

Се
Сергей

Это зависит от пола. Серьёзно. Психологи доказали. Для мужчин - результат, для женщин - внутреннее состояние.

Danylo Shevcov

Светлана, вы как спросите...И то и сё - в абсолюте! Одно без другого и сосуществовать то толком не может!

Светлана Вел

цель может быть не достигнута и что тогда...

Вечность

Это действие которое направлено на достижение цели

Риммочка

Моя цель- это достигнуть её причём сразу.

Иван Клепиков

Моя цель, это достижение в результате!

Ге
Георгий

Это как сиамские близнецы.

Дима Бойко

Это последствия духа

Бабайкин Юрий

Результат