Танюшка

Сейчас большинство девушек,веденные на деньги???????

Ответы · страница 2
Алёна Клочкова

Потому что хочется ни в чём себе не отказывать.

Гарик Агаджанян

Думаю да.но есть и нее веддущиеся но их мало

Alexsey G

Веденные ? Да, миром управляют бумажки :Р

Антон Тюнев

при чем подавляющее большинство

Антон Тюнев

это только воспитание, не более. Сейчас родители ростят и воспитывают принцесс и не прививают детям желание чего-либо добиваться в жизни самостоятельно, это очень печально

Нурлан Нугманов

Что значит веденные на деньги???

Танюшка

У кого больше денег,того они и любят

Д Н

это констатация факта?)))))

Д Н

да все ведуться только цена разная

Д Н

какой вопрос такой ответ))))))))))

- A.l.e.x. -

да, но их можно понять)

Танюшка

Интересно,почему?😵

- A.l.e.x. -

всем хочется благополучия) я уверен и тебе тоже)

Танюшка

Да,хочется,кто же спорит,но когда возникает критическая финансовая ситуация,я не бегу искать замену мужу!а сейчас такие дамы...денег не дал на духи и всё,бежит под другого ложиться ,потому что он сводил её в ресторан и что то купил...я об этом...

- A.l.e.x. -

ну ничего не поделаешь, главное сама такой не будь)

Танюшка

Никогда не была😊и не буду!ну я очень надеюсь😊😊

- A.l.e.x. -

не надейся, просто делай и всё будет)

М Я

а как без них прожить?

М Я

не знаю.Это наверное кто совсем ничего не может

Дм
Дмитрий

Таких 90%. Западная пропаганда в СМИ нацелена в первую очередь на женщин.

М Я

ну и зря. Женщина очень даже не плохо находит себе прибыльное дело и без торговли тела

Дм
Дмитрий

Я не про то, а про то что 90% прозомбированы потреблятством - шопинги, спауны и хренопинги

Дм
Дмитрий

Прежде чем встретиться 1й вопрос: Какого года у тебя иномарка?

Владимир Кот

что значите веденные?

Танюшка

Кто денег больше даст с тем и будет

Владимир Кот

глупости это все. нет такого

Танюшка

Ну да!все ещё верите в чудеса)))

Владимир Кот

какие чудеса. вряд ли кто-то устраивает такие аукционы. кто больше даст денег. да и деньги не показатель. Ну даст денег, а завтра что?

Танюшка

Вы в Египте прям буквально понимаете?какой аукцион?вы о чём?кто богаче с тем и будет так более точно?

Владимир Кот

знаю много нищебродов которым позавидует любой толстосум и девчонки у них красивые.

Сергей Задунайский

Проститутки что ли?)

Светланка С

))))))))))))))))))))))))))))))

Art Sedov

в смысле ведутся?

Art Sedov

жизнь такая поколение такое насмотрятся на кукол барби в золотой клетке вот и гонятся за миллионерами хотят всего и сразу и для этого ни чего не делать, пусть платит за то что я красивая..

Art Sedov

отучили детей трудиться эксплуатация детского труда, как в начале девяностых пацаны в школе писали сочинени я кем хочешь стать , реально писали хочубыт бандитом они ездят на крутых тачках и денги у них всегда есть и могут себе позволить всё что угодно.. какой пример подали то и получили,.

Виталий Кудряшов

Сейчас все такие

Танюшка

Зачем же обобщать 😂вы как минимум всех девушек на этой земле не знаете,чтобы так говорить)удачи!!!

Виталий Кудряшов

Всех, я имел ввиду и мужскую часть, ну может пару процентов нормальных

Ку
Кукулькан

почему сейчас? )))

Танюшка

Если честно не знаю,как раньше,а сейчас просто пиздец *извините)

Десант

Однозначно!

Валера Терёшкин

да вы правы

Валера Терёшкин

ну не все же такие вы же не такая

Танюшка

Нет (((просто жалко,что у девушек нет чувство достоинства...еб.... как дышат ,так ещё и за шмотки с телефоном продают себя....

Валера Терёшкин

это всё со временем пройдёт просто дамы для себя не чего не поняли что не в деньгах счастье знаете со временем увидите как это всё быстро поменяется

Танюшка

Очень надеюсь,но очень сомневаюсь

Валера Терёшкин

да не переживайте что то вы без настроения что с вами мне кажется что вы из-за этого с подругой разругались

Танюшка

Нет вы ошиблись..ни с кем не ругалась)просто лично мне обидно,что большинство мужчин считают что все девушки такие!а это далеко не так)))

Валера Терёшкин

да вы не обращайте на это внимания мужчины ещё не выросли некоторые до сих пор думают что они живут одним днём они даже и не подозревают что есть ещё и завтра улыбнитесь вы же милая дама не расстраивайтесь по пустякам

Ай Сад

а вы такая??

Танюшка

А что меня можно так назвать))))

Ай Сад

а что нельзя вы же обощайте

Танюшка

Где же я обобщаю 😁я не писала что ВСЕ!!!)))

Ай Сад

тогда в первую очередь про себя рскажи

Ай Сад

тогда они тоже такие какие они есть

Воланд

Это как?

Танюшка

Девушка будет с тем у кого больше денег,и по фиг какой он человек

Игорь Ларийчук

А вы?

Танюшка

Приятного винопития 😊🍷

Игорь Ларийчук

Благодарю вас!!!! Если бы вы скрасили наш маленький уикенд, было бы ещё лучше. А пока только я , мой друг и его замечательная супруга с двумя прелестными детьми. У него мальчик Томас , ему семь лет. Превосходно ныряет и плавает, а каких он раковин тащит со дна океана?!!!!, это нечто. И так же у него дочка Джесика, милая девочка, ей двенадцать.

Танюшка

Дети это самое большое счастье!!!!удачного отдыха,вашей маленькой,но я уверена самой уютной компании😉

Игорь Ларийчук

Вам все передают привет!!!!! Особенно Джесика!!!!! Хотелось бы вам пожелать, хорошего настроения, прекрасного и замечательного дня, ну и конечно прекрасных , добрых , любящих вас друзей!!!! Татьяна, вы милая и красивая девушка, я в этом уверен, хотелось бы узнать ваши координаты, для того что бы связаться с вами и продолжить уже начатую дружескую беседу.

Танюшка

Спасибо огромное за тёплые слова!хорошего отдыха)))