Александр Падерин

Среди нас землян есть давно инопланетяне, клоны, гибриды...как их отличить?

Ответы
Таиса Сливень

Не ломайте голову, раз за 70 лет я не увидела их, то не узнать.

Александр Падерин

Они не покажутся в своём теле

Sergey Mitchkutin

По внешности никак,только по повидению

Александр Падерин

Должно быть так. Но поведение человека в обычной земной среде они скопируют, а поместить их туда где человеку не выдержать, вот там и выкажут свои нечеловеческие качества.В бою? Они не дураки.... воевать Но и, думаю, что и в армии они есть.

Слава Карабеков

Предлагайте выпить или понюхать клея

Александр Падерин

Что желаете, а я пас

Слава Карабеков

ну вот я вас и раскусил

Александр Падерин

Тоесть? Я орехом не притворялся. Открыт. А вот вы оказывается. кулёмку поставили.

Татьяна

Все просто до дурдома

Александр Падерин

В дурдоме только сложно? Значит легко им там укрыться от полиции? Но у них же должно быть с документами порядок?

Татьяна

Их разыскивает полиция?

Александр Падерин

Ну полиция и связываться не будет с ними.Это я так предположил.

Татьяна

Господи,неужели существуют те,кто верит в эту ерунду:-D

Александр Падерин

Поверишь тут когда увидишь тело завязывающееся в узел. Вы не видели?

Татьяна

Не

Александр Падерин

Ну увидите когда нибудь. А четырёхлетнюю девочку, которая понимает 4 иностранных языка и это должно быть не предел. Мне кажется она телепатией владеет

Марина П.

Они очень умные😀

Александр Падерин

Да вроде бы

Марина П.

ну вот

Александр Падерин

Да какой бы инопланетянин задал бы такой вопрос. Они ж нас видят насквозь. И все наши мысли читают

Марина П.

а наблюдение?только через вопросы и реакции

Александр Падерин

Нам остаётся только это в отношении их

Ян Флориан-Гейер

Отдыхать буду ....

Александр Падерин

Спите, я не буду беспокоить. С ночной должно быть?

Ян Флориан-Гейер

Какая там ночная ... Просто рано встаю и поздно ложусь ... Привет !!!

Александр Падерин

привет!

Ирина Брянцева

По запаху..))

Александр Падерин

Но они не знают об этом? А вы представте что на вас будут проводить какой то эксперимент...скажем вашу яйцеклетку оплодотворят спермой рептилоида и вы не будете знать об этом. Даже о том что вас похищали

Ирина Брянцева

Фу, какая гадость..))

Александр Падерин

Вот такая гадость похоже есть реальность. Многие не верят, поэтому не боятся

Ирина Брянцева

Понятно..

Элен Ренбауэр Z

По запаху))