Legião Dos Sábios

де! ди! да! - дети диву даются... Дети Диву Даются, глядя на взрослых!..

Ответы
Ро
Ром

))Что это за дети такие, и чем занимаются взрослые, что глядя на них, они даются..

Legião Dos Sábios

Большинство взрослых людей ведут себя хуже детей, что даже сами дети диву даются, не зная при этом, что эти "взрослые" от не переносимых ими тягот жизни лишились ума; это всего лишь вялотекущая шизофрения, не более. Не обижайтесь на этих людей, лишь посочувствуйте им в душе.

Ро
Ром

Но я не дитя и обижаться на "этих детей" мне нет смысла)

Legião Dos Sábios

Дети не обижаются, обижаются взрослые. Вы внимательно читайте!

Ро
Ром

Вообщем понятно.

Legião Dos Sábios

Дура, равно как и дурак, - это ругательство, а не образ жизни, ибо тех, кто ведет образ жизни дураков, дураками не обзывают!

Ма
Мария

почему

Legião Dos Sábios

Большинство взрослых людей ведут себя хуже детей, что даже сами дети диву даются, не зная при этом, что эти "взрослые" от не переносимых ими тягот жизни лишились ума; это всего лишь вялотекущая шизофрения, не более. Не обижайтесь на этих людей, лишь посочувствуйте им в душе.