Юлия

Что будет, если вас испугают до полусмерти дважды?

Ответы · страница 5
Вл
Владимир

ну видимо два раза в штаны наложить придется))ахахахах))ГыГыГы

Анна Енаки

честно буду ругаться(возможно матом) а потом вместе посмеёмся

Дрокинг Максим Валентинович

А интересно, сколько вы продержитесь на ногах против трёх бит

Fl
Fly

Вы конкретно мне задаете этот вопрос?

Валентина Заварзина

Пусть боится тот, кто будет пугать.....

Леонид Шестаков

Полумёртвого второй раз испугать сложно, он не осознает... 😉

Аваргинец ...

я поймаю того кто напугал и выебу в рот в жопу и во все морщины

Анатолий Восточный

....первый - случай,второй - совпадение,третий - закономерность!

Роза Жубаниязова

Я,сама пугливая если будут пугать, я не знаю что сам ною будет.

Владимир Матвеев

Пугали уже. Вернее думали, что пугают. Так, что вопрос открыт.

Вячеслав Чернышёв

Две полусмерти- целая смерть на самом деле ну испугали и все

Sekach Dev

Уже пугали... все равно живой... живым быть лучше...
🖼

Tatiana Sokolova

Не дождетесь!Назло всем врагам,надо быть живее всех живых!)))

Cddv Vf

первый раз испугаюсь,а второго раза не будет ,откину коньки

Андрей Мацнев

Пардон за натурализм, дважды полуобоsрусь от полустраха😉

Руслан Булатов

при нашей жизни уже ни чем нас не напугаешь, готовы ко всему

Юлия Югина

если по логике - умру. а по жизни этму человеку не позавидую

Виолетта Гупринова

я испугаюсь и дам по башне этому человеку...ии будем ржать..

Галина ....

получу дважды адреналин и уйду подальше от этого человека

Сайран Даулетов

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Оксана Огарёва

Перестанешь бояться того, кто пугал. Или же - самой смерти.

Maxim Singer

У каждого своя реакция. Кто то какается кто то в рыло бьет