꧁༺Natalya ༻꧂

Что может максимально поднять ваше настроение!?

Ответы
Василий Пинясов

А понятие поднять настроение максимум, что это? Выпить пива, без переживаний, достаточно услышать от всех друзей что у них все в порядке.

Лю
Людмила

Просто поднять настроение, а максимально это - радость.. Кофе которое сейчас буду пить и если кто нибудь позвонит из тех, кого люблю

Нина Архипова

Отсутствие неприятностей у меня и у моих близких, например, телефонный звонок от сына: "Ма, ты как? У нас всё хорошо!"

Любовь Яворская

Готовая ,вышитая мной,новая "шедевра".Вот,сегодня получила из багетной мастерской свои 2 последние работы.Радость.

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

когда кому-то помогу найти дорогу домой, например, особенно детям заблудившимся. или помогу найти потерянную вещь

Ольга Чернышева

Прежде всего, я сама себе могу его поднять. Влияет и погода, и музыка, и друзья (общение с ними) и другое.

Насима Костикова

Сегодня смотрела видео про маленького внука, который приехал в гости к бабушке, смеялась до слез😀

Ойген М.

Этого нельзя предсказать.Улучшение настроения может произойти даже от неожиданных вещей.

Григорий Карпенко

Показываю реально:

Николай

Хороший вечер с приятной женщиной, вино камин легкая музыка шаде..... Как то так.

Па
Павел

Что только не отвечают люди)))) и только пару человек сказали правду - деньги))))

Игорь Бухтияров

Максимально? Это когда сборная России по футболу выиграет чемпионат мира

Роман Смирнов

ей запрещено

Кот Ученый-Чтец

Очень много всего, перечислять очень долго..На целую повесть хватит..😊😁

Денис Константинов

Как это не банально звучит, но.....женщина рядом!!!! Во всех пониманиях!!!))))

Sorte 1976

Вкусная еде занятия любовью с любимой пение хорошая погода лето море

Михаил Смышляев

Вот такая красивая девушка на фотографии уже поднимает настроение

Грыгорий Пантелеич

Если у меня что либо получается. Сильно бодрит тогда настроение

Зинаида Бадяева

Внимание родных и друзей - хотя бы в почте ,по телефону и т.д.

Он

Чё нибудь веселенькое.Ну или хорошая книга,хороший фильм..

Алекс Венцель

Вы точно этого не сможете: У вас нет волшебной палочки.))))