В кино, когда сыщики находят какой-нибудь след, они всегда говорят "нужно вызывать кинолога с собакой". Задумался, а какой был бы толк от кинолога без собаки?
Вениамин Поликарпович
Ответы
Юрий Добронравов
Да, в "Иване Васильевиче..." эта фраза звучит более конкретно: "Собака с милицией обещала приехать"
Petroniy
Тогда бы говорили, ненужно вызывать. А еслиб у водителя не было машины, у дресировщика зверей.....
Ирина Иващенко
Если бы кинолог сам не стал обнюхивать след, то толку от него ни какого)))
Олег Неважно
Как в анекдота: Товарищ майор, собака след не берёт- разрешите самому?
Елена
а от собаки без кинолога? Вот и вызывают в тандеме
Светлана Данилова
собаку с кинологом так правильнее
Вадим Матов
Может лучше собака без кинолога?
Валерия Огнева
может он бы тоже след взял)))))
Маргарита Гракович
или с собакои без кинолога
Полина
Интересные у вас мысли)))
Мурат Медетов
у него должно быть чутьё
Н*
Нати ***
да никакого)))
Юлия Мартынович
Массовка