Денис Хархан

Вопрос!! Почему многие,а даже большинство не подписывают в профиле свой город?? Тупо пишут "РОССИЯ".. и всё!?!?!!? Вы чё боитесь вас вычислят приедут и убьют,или изнасилуют)) ??? алё гараж,народ , уважаемые обсуждальщики,Россия вам не Украина где раз два и обчёлся..! Пол угла....!!! )) Россия очень и очень большая страна..! Возможно возникнет вопрос,а зачем тебе это,какая разница кто от куда! Отвечу..а вам вести общение с человеком разве не интересней зная от куда он-она? А???

Ответы · страница 7
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вот - именно....!!! Прав Денис...да на все 100....

Александр Журавлёв

если фото есть .. можно же найти человека

Клавдия Шульженко

Косяк, я и город написала, не едут.............

Алиса Лиса

РЕБЯТА ШПИОН - БЕЙТЕ ЕГО! ЧЁРНУЮ! ЧЁРНУЮ!

Ольга Шестопалова

Привет Денис! Давно не виделись! Как ты?

Ольга Шестопалова

Ты уже в кругу внимания?🙂 🙃 🤝

Денис Хархан

Да фиг его знает...!! Я реже сюдЫ заходить стал,за работай некогда как-то.. 😃

Ольга Шестопалова

Ла мне тоже не особо по времени. Просто не спится. Перекачали энергии.

Денис Хархан

Бывает.... а я сижу с одним открытым глазом,второй уже спит... 😂 спокойной ночи Оля...!! 😴😴

Ольга Шестопалова

Сладких снов тебе! Принц!🙏 💋

Ольга Карина

А сами хоть бы представились откуда Вы?

Денис Хархан

Дак у меня в профиле написано...на фото нажмите и увидете.. 🙂

Эли Шер

и паспортные данные. так ще интереснее

Денис Хархан

Ага группа крови,семейное положение,номер телефона и домашний адрес... 😂😂 толь нафига группа крови сам не пойму... 😃

Fenix🇱🇹

Я написала , да вы правы так интересней

Ники Бер

да все мы оттуда.. и я, и ты.. и они тоже..

Оксана Назарова

Что то вы не внушаете доверия!!! 😀

Денис Хархан

Даже так?!?! Бывает... !! 😊

Оксана Назарова

Жаль! Работайте над собой))

Денис Хархан

Ага.. обязательно!! Вот только высплюсь... В Москве уже почти 3 часа ночи.. ))

Оксана Назарова

У нас почти пять утра 😂😂

Денис Хархан

Охо-хо... спокойной ночи.... Ээээээ доброе утро 😁

Забава Путятишна

Мне все равно кто откуда. Абсолютно

Аля

Ольга, согласна с Вами. А если так прям интересно, то можно и спросить. Если человек посчитает нужным, ответит.

Денис Хархан

Да...?? Все так засекречено??! Кошмар...))😃😂

Аля

Это личное дело каждого. Мы не в паспортом столе где при заполнении документов указывает адрес проживания.

Владимир Асиновский

А что в Украине раз два и обчёлся ?

Денис Хархан

Я по моему всё написал...не поняли перечитайте...

Звезда Очей Твоих

😁 не. Мне пофиг откуда ты взялся

Ми
Мир))

Они все из ФСБ и КГБ..шкерються!!)

Денис Хархан

Ахаахахха👍😊😂

Та
Татьяна

Орехово-Зуево. 😜

Лева Правая

я не скрываюсь. все ясно и видно

Сладкий Пирожок

И чем вам Украина не угодила?))

Денис Хархан

Ага...когда у тебя мама повар 6-ого разряда и с детства тебя натаскивала как- что готовить,тут само собой научишься даже не хотя!! 😃... хотя я ей очень сейчас за это благодарен..)) с голоду не помру...😂😂

Сладкий Пирожок

Ух и повезло вашей жене!))))

Денис Хархан

Э.э... нету...!! Повезет может,.. когда-нибудь...!😏

Сладкий Пирожок

Ну значит повезет!))))

Денис Хархан

Эгеш...!! Лана я спать .... спокойной ночи...!!! В Москве уж начало третьего...))

Елена

Знать бы ещё как это сделать)

Денис Хархан

А вам не чего делать не нужно, у вас в профиле всё указано...🙂

Ирина

мне интересно кто откуда))

Ирина

а еще интересен возраст, который люди тоже скрывают😉

Денис Хархан

Ну не знаю...я как то в этом не заморачиваюсь..сколько бы мне было все мои..😊

Ирина

ну вооот, у всех свои маленькие тайны)))))

Па
Партизанка***

а Украину захера приплел??

Денис Хархан

Потому что она маленькая,меньше меньшего..!! 😜

Па
Партизанка***

не меньше Швейцарии...Беларуси,Армении и т.д.