Дядя Дима

Говорят никогда не ходи за продуктами голодным, выберешь не то что нужно. В жизни так же, не вступай в отношения когда тебе одиноко, выберешь не того человека.

Ответы
Михаил Чесноков

Да. Это как в монастырь. В него нужно идти и только, если ты хочешь познать себя с помощью монастырских техник и практик, в отдалении от мира. А бежать от своих проблем в монастырь, ровно в одиночестве искать вторую половину, результат будет, но большая вероятность что низкого качества.

Света Джавадова

Не могу сказать ,что это верно,могу сказать за себя,никогда не готовлю ,когда сытая,никогда не ищу себе кого нибудь,лишь бы не быть одинокой,никогда не иду в магазин,когда есть ,что поесть в холодильнике😁

Черная Мамба 🇷🇺

Ну надо головой думать и тут и там))) но мужчинам сложнее в этом плане)) у них если кровь перетекла в нижнюю голову, то верхняя отключается)

Дядя Дима

Хорошо, а то думал вдруг толстая

Черная Мамба 🇷🇺

А запыхаться может и худая)

Дядя Дима

Не так быстро

Дядя Дима

Ага

Татьяна Владимирская

угу, то есть во всех остальных случаях вы будете застрахованы от выбора человека. с которым впоследствии расстанетесь?

Дядя Дима

Ну вроде симпатичная

Дядя Дима

На этом всё

Татьяна Владимирская

и прекрасно)

Дядя Дима

Аминь

Елена Жданова

Обычно в отношения и вступают когда одиноко и есть потребность общения с близким тебе по духу человеком.

Ирина Гавриловна

Неправильно:купишь много просто. А в жизни, что надо если уже кто то есть, то тогда ещё искать? Так что ли?

Ирина Гавриловна

Это глупости) истина она или есть или нет..

Дядя Дима

Всё таки спорить начала

Ирина Гавриловна

Ладно.. Чтоб не спорить, я посплю)

Дядя Дима

Давай

Загадка

Будучи в отношениях искать замену?))) Как минимум "Странно"! Лучше никого не слушать, а жить своим умом.

Дядя Дима

Умные учатся на чужих ошибках, а дураки на своих... правильно, не слушай никого

Загадка

Это дурак придумал?

Дядя Дима

Дцрак дурак, успокойся

Загадка

Это вы с зеркалом)))))

Дядя Дима

Ага, молодец

Загадка

Ну вот! Ещё и сам с собой разговариваете)))

Эк
Эксперт

Это - точно так!!!!! Но парадокс в том - что проголодался - идешь за продуктами, Одинок - ищещь подругу.....

Ла Риса

а оно так и получается. пока сидишь один, то никого нету. но стоит завести кого, сразу косяками идут

Ла Риса

бальзам таежный

Дядя Дима

сама пей его

Ла Риса

нихачу

Дядя Дима

ну как хочешь, два раза не предлагаю

Людмила

так мы тщательнее выбираем обувь себе , чем партнеров , так что ощущение одиночества тут не при чем

Дядя Дима

тебе не понять

Людмила

я вообще порой не понимаю мужчин

Дядя Дима

может потому что не пытаешься

Людмила

так мозги и логика другие

Дядя Дима

Вот именно

Светлана Ли

Вступай в отношения, будучи в отношениях, ибо 2 отношения - гарант стабильности нового отношения

Дядя Дима

Точно!👍

Alisa Warshavsky

Последнее, ошибка! Никогда не ложись в постель с женщиной, не разобравшись с ее Душой....

Дядя Дима

Женщина сама со своей душой не разбирается, а я тем более

Alisa Warshavsky

Вот только не надо придумывать, что вы эксперт!!!! Да и души мужчин, мелковаты... Эгоизм.... Только для себя, в основном...

Дядя Дима

Глупости

Alisa Warshavsky

Увы, правда...

Eлена Елена

Это золотые слова. Особенно нельзя выбирать пару, когда только что расстались с кем-то.

Na
Natalia

Прежде, чем вступить - присмотрись объективно к человеку. Одиночество тут не причем 🙂

Дядя Дима

ты давай меня не учи, а учись

Na
Natalia

😂

Дядя Дима

ты же впринципе не понимаешь что и как

Камил Камилов

Золотые слова ☝️ и на рыбалку голодным не ходи ничего не поймаешь говорят у нас ☝️😄

Ал
Александр

то есть перед тем, как начать с кем-то отношения, уже надо быть с кем-то в отношениях?

Василий Теркин

Так сейчас и есть, сначала живут вдвоём по полной,а потом решают жениться или нет

Vik I Am

Эт.точно!)
Пока, не разобрался..а причинах!
Будут, теже..грабли!!
А может) и хуже..🔥

Виталина

ага. а тот человек сидит дома и думает когда же ты падлюка к нему домой придешь

Дядя Дима

Тааак, что я пропустил

Алевтина Пална

ну... в общем то все))

Дядя Дима

Печально то как

Алевтина Пална

мое наверстаете?

Дядя Дима

Придётся

Та
Татьяна

Логично искать отношения, когда одинок! Что-то вы запутались в сравнениях) 😉