ИРИНА Федотова (Стахеева )

Счастливой всем пятницы !!!! Ну или выпятницы , тут кому как )))) а главное и в баню можно !!!!

Ответы
Aleksei Sirbu

Обращение к ООН.

А ООН, цивилизованная организация??Или как все, масонская??Если цивилизованная,а не масонская,то она должна думать, об развитии цивилизации, а не Масонской Ассоциации.Для этого, предлагается всем мировым организациям, в том числе и Масонской Ассоциации, не нарушать ,а защищать право всей цивилизации на информации, об альтернативной, светло политической,порядочной системы власти,которая, имеет цель завершить порядочно процесс глобализации,осуществляя везде на планете Земля, справедливую патриотизацию народного достояния.Что предусматривает патриотизация, как альтернатива всей цветной масонской дебилизации ,можно найти, в Республике Молдова, в НАИС-Национальном Агенстве Интеллектуальной Собственности ,где зарегистрированна концепция порядочного завершения процесса глобализации,автором которой является, основатель светлого и порядочного СССР -Союза Свободных и Справедливых Республик Евразии как и ОНПБС цивилизации ,Алексей Сырбу.Тогда, всем цивилизованным ,порядочным людям планеты Земля, будет ясно, что ООН, не служит МА-Масонской Ассоциации, а служит честно и порядочно цивилизации планеты Земля ,которая, имеет демократическое право и на альтернативную,уставную порядочную систему, победоносной в процессе глобализации власти. А за УСТАВ цивилизации планеты Земля, думаю что вы согласитесь,что имеют право голосовать ,все цивилизованные люди планеты Земля как и за собственный УСТАВ государства и светлого и порядочного союза СССР Евразии.Только эти цивилизованные УСТАВЫ народно- человеческие, убедят масонов, отказаться от своих уставов, анти цивилизованного толка Великих Лож и принять присягу, на соблюдение цивилизованных УСТАВОВ .Тогда воцарит мир на планете Земля и объединенная цивилизация, сможет вместе решить все проблемы цивилизации,идя по правильному, светло политическому уставному пути развития.Иначе, вся цивилизация, обязательно вступит в третью мировую войну,о чем свидетельствуют планы МА т.к. Маршалл,Голгофа-России,мировой терроризм и другие,которых Я с помощью Китая и лично генсека КПК Цзянь Цзэминья предотвратил как в Югославии так и в Ираки так и между Индией и Пакистаном.За это меня МА, карает 20 лет голодом,выгоняла с работы ,из семьи из собственного дома ,не выплачивала мне честно заработанные деньги,а их слуги из всех органов Р.М. сфальсифицировали десятки дел против моей личности, среди которых и уголовные дела,но не дошедшие до Суда.Как вы защищайте права человека,если ни один чиновник, не соблюдает коституцию,а выполняют все приказы МА как во время Гитлера и Сталина??О какой демократии идет речь, господа политики мира сего, порабощенного МА??Сколько будет еще длится, дебилизация по планам МА ??Неужели все больные на голову политическим гриппом,экономическим раком и мозговым марксистско-ленинским геморроем??Или среди вас есть и здоровые на голову люди?Если есть, то Я прошу вас, помочь мне как автору ,дать светло политическую вакцину, всем больным этими и другими болезнями,в том числе и экономического и религиозного характера.Жертвуйте этой больной и старой системой и дайте цивилизации, светло политическую, порядочную, здоровую систему подчиненная УСТАВАМ государства,союза и цивилизации, а не Масонской Ассоциации!!! Будьте честными и порядочными людьми ,и с вас, возьмут пример, все разумные существа планеты Земля.Автор порядочного завершения процесса глобализации,Алексей Сырбу.Республика Молдова.г.Кишинев.+37360370739
Тем более в светло политическую баню,которая ,промоет всем мозги ,от жидоблядьской грязи.

Aleksei Sirbu

С чем ,не согласны?

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Честно , даже и не прочитала ....

Aleksei Sirbu

А что мешает?

Серов

Пятница была 2 дня назад.... Уж понедельник 6 часов, как длиться. А пятница , она опять придёт, бывает, что хочу, но не с кем мне напиться ! Ирина, быть может Вы поддержите меня и грамм по 100 мы выпьем вместе с Вами. Потом я покажу тебе кино, в которое нас в детстве не пускали... Зачем в кино ?!! Согласен, С Вами - только в БАНЮ !!!

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Да не пью я ...... И в баню женскую хожу !!!!!

Серов

Ирина, Вы после моего ответа, мне поверите едва ли, но я сам совсем не пью , так лишь , просто иногда в семье по выходным грамм по 30 пригублю... да и в баню не хожу - нету бани у меня. И не зовёт никто меня туда. И вот уж понедельник на исходе... И скоро пятница опять...

Валентина Михайловна Иванова

С пятницы начинается русский народный праздник "Драбадан",который празднуется 3 дня-пятница.суббота.воскресенье. Покровителями его являются издревля: -"святой Цитрамон", "марфа-рассольница" и "Иван-рукотряс"...

Валентина Мишняева

С моим мужем в баню не получается - давление у него. А вот с подружками можно бы и сходить. Кто где? Я в Зеленограде.

Валентина Мишняева

Гостям всегда рады. Напеку пирожков и хачапури с сыром сделаю. И конечно конфетки. бараночки.

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Как замечательно ... Грех не воспользоваться таким приглашением ... Спасибо !!!

Валентина Мишняева

Это не шутка.

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Я поняла Вас ... Причем вполне серьезно , только когда в Москву пока не знаю ((( работа ....

Валентина Мишняева

Вот и я не знаю когда попаду в Челябинск. А вдруг что то замкнет - возьму билет и полечу? У меня так уже было 3 раза.

Kuiaktiubinsk

Питница прошла в субботею от похмелья я шизею!!! но сегодня воскресенье брата рОдного рожденье!!! Опять напьюсь!!

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Не пей )))) козленочком станешь ...

Kuiaktiubinsk

АХа старорусские сказки!!!

Александр Жученко

Как то у Вас - всё запущено... У НАС - В ЛЮБОЙ ДЕНЬ....а у Вас ТОКА В ПЪЯТНИЦУ.... Закон какой ДУРА приняла опъять????

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Ну да ))) какой пастырь из Ирины )))

Александр Жученко

ОПЬЯТЬ ПУТАЕТЕ!!!!

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Точно ... Что то недопонимаю ... Или путаю )))

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Вас путаю ? Да не может быть ))) у меня и пут то нет )))

Стас Толмачев

И тебе того же. От баньки я бы не отказался, но моюсь под душем, так как проживаю в квартире. А вам это зачем?

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Ну в баньку то раз в неделю можно и сходить )))) как зачем ? И дух поддерживает и здоровье и настроение !!!

Андрей Оренбургский

а тебя в баню только по пятницам пускают?)))сейчас без разницы же....плати деньги и хоть среди ночи парься)))

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Меня да , только по пятницам ))))) по ночам не разрешают ))))))

Андрей Оренбургский

муж видимо суровый Уральский парень попался?)))

Виталий

Ирина, ты или отстаешь или в перед бежишь...сегодня вторник :DА что в баню можно только пятницам?

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Ой , да хоть каждый день ходите ))) а в пятницу после рабочей недели , тут сразу и усталость как рукой )

Рафаэль Масков

не у всех есть баня дорогая!но спасибо.случайно нажал на пропустить на один ваш вопрос миледи!

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Бани и общие есть ))) и финские и турецкие и русские )))

Ольга Жирушкина

Не-е ,у меня пятница не счастливая-будем подбирать в больницу осчастливленный народ.

Эдуард Бочко

Ира присоединясь к пожеланию Выпятницами пускай будут всегда предпразничные дни

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Хорошо )))) спасибо )))

Эдуард Бочко

Не забывай геолога

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Пишите письма мелким почерком ... А я буду отвечать ....

Эдуард Бочко

Ладно 🌹

Алекс Андреев

Это очень печально, что медицина с её научных высот не видит больного ! www.loveinlife.a5.ru

Максим Князев-Анархист

да идите вы конечно идите, не забудти завтра понедельник и баня будет на работе

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Да на работе в любой день баня !!! Если не баня , то головомойка !!!

Мария Кеменяш

Ирина пятниця это особеный деньне надо веселитьсябудет наказаниепойми мипая

Bulat & Elena Biryukov

Женщина,прежде всего хочет избавиться отмешков под глазами! И это возможно!!!

Bulat & Elena Biryukov

На фото- не мешки?

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Мешки , мешки ))))))) спасибо , что напомнили ))))

Bulat & Elena Biryukov

А вы про них забыли? Или зря напомнил?

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Как то не совсем тактично ,не находите?

Bulat & Elena Biryukov

Согласен! Но связано с желанием помочь !

Александр Гиндер

если товарный вид (выпятица) натуральный то и обратят внимание настоящие .....

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Настоящие кто ?)))

Александр Гиндер

когда сама соответствуешь натуральному и по простому т.е. нравственно-устойчиво то и соответственный партнер появится ....а то слышишь -да нет этих настоящих...к подделке такой и близко не подойдет ..-потому она их и не видит...

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Вот теперь думаю , кто выпятница или пятница ))) подделки или оригинал ... И кто говорит , что нет настоящих ... ?

Александр Гиндер

у выпятницы оригинал запятнан у пятницы подделки говорят нет настоящих -выпятица что нет настоящих оригиналов вот теперь и думай где настоящие в пятнице и выпятице под оригинал замутится ....и сам запутался.. 😄

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Тоже что то ничего не понимаю )))))

Владимир Малиновский

Ириша, так в баню можно в любой день. Если конечно не делать из мытья культа.

Елена Клещукова

Блиииин, а в баню очень охота,ещё и с любимыми подругами,мммм мммм! Спасибо.

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Ну вперед в баню )))))

Елена Клещукова

Да блин сегодня уже поздно,может завтра.

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Хорошо )))) завтра ...

Александр Дикий

Ирин 🌹 ёли пали...так сёняж среда))) с 1 апреля))) на работе аккуратней)))

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Ой , Саня ))))) спасибки , напомнил )))))

Александр Дикий

Ага))) напарнику с утра позвоню...типа на работу сёня не надо...вот обрадуется бедолага)))

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Какой ты добрый ))))))