Ма
Марина

А у вас есть рекомендательные письма? Какие строчки вам прям сильно нравятся?))

Ответы
Фи
Фигаро

Характер — нордический, выдержанный. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения. Безукоризненно выполняет служебный долг. Беспощаден к врагам

Фи
Фигаро

всё получится...с годами

Татьяна Владимирская

ой...74 года ему, из Омериги, остальное как во сне))

Ма
Марина

Прям захотелось почитать дядьку)))

Татьяна Владимирская

там мало чего читать, говорю же, максимально краток и лаконичен) как будто за буквы платит там))

Ма
Марина

Понятно)

Фр
Фрай

У меня есть рекомендательное письмо от предыдущего работодателя. Там всякое положительное описано.... типа принципиальный, волевой, деловой, боевой...

Ма
Марина

Ух ты) здорово. Вам помогает это письмо для устройства на работу?

Фр
Фрай

Сейчас оно уже без надобности. Я работаю. Но тогда было не плохо помимо резюме ещё и рекомендательное письмо от предыдущего работодателя приложить.

Ма
Марина

Да, верно) Это вроде просто мнение о вас предыдущего работодателя, но как оно влияет)

Евгений Антонюк

Клянусь честью, рекомендательные письма были составлены как положено. Но этот незнакомец в Менге украл у меня их!

Дэн

Руки золотые, хоть и из жопы! Нет у меня писем никаких. Делом свою компетентность доказываю обычно.

Ма
Марина

Ой..кремации...

Дэн

А как правильно просить рекомендательное письмо написать? Двух бутылок водки хватит для этого, как думаете?

Ма
Марина

Зачем. Обычно одной просьбы достаточно. Я не поняла, причем тут кремация вообще

Дэн

Для большей рекомендации меня, по всем параметрам😁 ну а что происходит с человеческой тушкой при поражении 110 кВ, я конечно показывать Вам не буду, но слово «кремация» к этому подходит более чем. Хорошего Вам настроения)

Ма
Марина

Аа..благодарю и вам взаимно..)

Al
Ali

предан партии и народу, беспощаден к врагам социализма и снисходителен к ..Марине

Ма
Марина

Ой, как то неожиданно. Снисходите ко мне и дальше))

Al
Ali

может быть и приду

Ма
Марина

)))

Anahit (Анаит) Grigoryan

.... рекомендуем держаться от нас как можно дальше😜😁😁😁

Ма
Марина

😂🤷

Нурия Шагабиева

У меня в трудовой одни благодарности, премии и подарки .

Ма
Марина

Речь о письмах

Нурия Шагабиева

Сейчас они мне не нужны , но если бы понадобились ,то писали бы только хорошее.

Ма
Марина

Спасибо за ответ

Old Bastard

Меня рропускакшь?

Андрей R@

Нет конечно же, откуда они возьмутся.

Ма
Марина

Мало ли

Ав
Автор

Податель сего алкаш и проходимец

Ма
Марина

Это про вас?

Ав
Автор

Ага

Ма
Марина

Как мило

Ав
Автор

Реально, мы как то прикалывались и писали рекомендательные пмсьма

Ма
Марина

Я не о приколах)

Ав
Автор

Не надо так все серьезно воспрмнимать

Котэда

Взять! Может! Сделает! Достоин

Ма
Марина

Круто))

Котэда

спс

Не
Нелля

Есть.... Пишут ПОФИГИСТКА...

Не
Нелля

И это правильно....как говорят ,,не твоё собачье дело,,

Георг Трофимов

Так и я про это,.🖼

Не
Нелля

Мудро... не лезь,когда не просят....

Георг Трофимов

Не мудро и не дальновидно,.случись,.а залезь то и не кому,.проси, не проси...😆

Не
Нелля

С какой стороны посмотреть...

Ан
Анфиса

Где я такая хорошая...😁

Ма
Марина

😂👍🌷

Ан
Анфиса

🙋‍♀️

Андрей Григорьянц

Козёл и бамгик...

Ма
Марина

Да вы что

Андрей Григорьянц

Как-то так... За что и любят....

Old Bastard

Ал
Алексей

нет конечно

Янг Николсон

наверно

Андрей Ожегов

🤷‍♂️

Nikola Mahkov

-нет-👌

Алексей

Нету

Ва
Василий

неть