Ру
Руслан

Ищу девушку...красивая умная веселая без вредных привычек...не стерва...кто-нибудь видел???

Ответы
Виктория Новикова

ищу мужчину надежного, порядочного, умного, без вредных привычек, верного, со вкусом, без комплексов, спортивного, легкого на подъем, добившегося какого-то успеха в карьере, не зануду....... Кого легче отыскать? Уверена, что девушку с вышеперечисленными качествами

Ру
Руслан

Ну уже немного лучше)))

Виктория Новикова

а тебе сколько? В смысле, на какой возраст себя чувствуешь?

Ру
Руслан

Ну лет на 18-20

Виктория Новикова

а я чувствую на сколько написано, ну может на 40, какая разница, если мне примерно как тебе

Ру
Руслан

Примерно???

Дашутка Мельник

Мечта мужчин: Чтоб не пила и не курила. Из дому чтоб не выходила,чтоб про цветы вообще молчала,свекровку мамой называла. И к шоппингу чтоб ноль вниманья, и кухней лишь очарованье. И пусть на свете каждый знает-таких дибилок не бывает!!!!

Зауреш Ергалина

Во-первых,виноваты родители в воспитании детей,ведь во многих семьях им не отказывают ни в чем,во-вторых,само наше общество.Не зря говорят,что дурной пример заразителен. Современная молодежь берет пример друг у друга.

Александра Ширшова

Руслан такие девушки есть. Тебя просто наверное зрение подводит, что ты не видишь ( извини пошутила )А вообщето иногда ХОРОШЕГО человека , меньше замечаешь, чем плохого. Так, что тщи не такую заметную и не прогадаешь!

Ольга Игоревна

Я видела) она ушла с парнем красивым, добрым, щедрым, богатым, образованным, верным, который не ходит на рыбалку и не пьет в баре с друзьями, любит животных и детей и помогает ее родственникам)

Светлана Калашникова

странные вещи происходят в нашей жизни - хорошие парни ищут ищут хороших девушек и наоборот хорошие девушки ищут хороших парней, а в результате... - много одиноких хороших людей - парадокс...

Ell ;)

Найдёш тогда когда ты изменишься. Каждый человек нас отражает тем что у нас внутри.и болевое тело притягивает такое же болевое тело.

Робот Вертер

Красивые такими не бывают. У них обязательно заскок какой-нибудь. Предпочитаю с хорошей аурой. А Раскрасавиц оставил другим.

Ру
Руслан

Та я же не о внешности...ну да есть конечно некоторые моменты в плане красаты...

Робот Вертер

Если честно, то гламурные красотки вообще не привлекают никак. Симпотные и приятные в общении - самый класс!!! 👍

Ру
Руслан

Согласен👍👍👍

Галченок Миталёва

Рядом с умным ,красивым, без вредных привычек , заботливым и не козлом .... Любая девушка превратится в Белую и пушистую)))

Инга Найт

👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👁️ 👁️

Ру
Руслан

О как)))

Ру
Руслан

)))

Эльвира Зухурова

Резиновая кукла!для Вас может ее нормальная привычка может считаться вредной.как посмотреть

Ольга Смирнова

Ищу Мужчину... умный щедрый веселый без вредных привычек... не козёл... встречал кто-нибудь???

Ру
Руслан

Да вроде сдесь я)))

Ольга Смирнова

Какое совпадение! И я здесь))) Только, однако, кругом одни стервы и козлы))))))))))))))))))))))))))

Ру
Руслан

Да вообще капец)))

Ольга Смирнова

))))))))))))

Антонина Ивановская

Конечно, видели. Только она тоже ищет. Красивого, умного, веселого, без вредных привычек.

Ру
Руслан

Да ладно???

Антонина Ивановская

А ваш ответ "Да, ладно" означает недоверие, заинтересованность или понимание своего несовершенства?

** Алелия **

В жизни все бывает... Главное что ищешь ты... Желаемое приходит... от твоего желания...

Ольга Приходько

Такие заняты, нсдо прилядываться когда учишься , к однаклассницам и однокурсницам

Айтолкын Карсакбаева

такая девушка может рядом ... надо внимательно смотреть ... такая создания есть ....

Натали Звягина

Cмотря где ищешь .Есть цель -это уже хорошо .А так пока не " наступишь " не узнаешь.

Ру
Руслан

А теперь ты (вы)мне скажи чем вы женщины за 30 так привлекаете к себе...???

Натали Звягина

Игру гормонов никто не отменял .В любом возрасте самцы за самками и наоборот. Короче охота. А привлекательность - это кому что нравится.

Ру
Руслан

О как...

Лю
Людмила

Ищи на службах в храмах.... Не знаю, как у мусульман, но у православных - найдешь....

Aly Bal

Красивых,умных и веселых девушек очень много. А Вы достойны их ? Удачи ,в поиске !

Марина Пасичник

Да это же мой портрет, хотя губозакаточную машинку лучше все же приобрести!!!