Ма
Марта

У Бога всё вовремя. Никогда не рано, никогда не поздно. Нужно немного терпения и веры, но ожидание стоит того.

Ответы
Раиса Варавва

Да вы сё, а вы то ёму нуны, ПОДУМАЙТЁ-СЛАВА БОГАМ НАША!
СЛАВА ДРЕВНИМ И МУДРЫМ ПРЕДКАМ НАША!
СЛАВА СВЯТОЙ ЗЕМЛЕ НАШЕЙ!
СЛАВА ВСЕМ РОДАМ РАСЫ ВЕЛИКОЙ!
ТАКО БЫСТЬ! ТАКО ЕСИ! ТАКО БУДИ!
ОМ!"
Однако.🙏 🙏 🙏 🙏

... Рус

Бога нет.Даже в вашей "красивой" фразе сквозит лицемерие,что соответствует характеру любой религии. Терпите - вас бьют,обворовывают,унижают...терпите и верьте.Вам лгут с рождения,лгут всю жизнь - верьте!

Никифоров Валерий

Мы успели. В гости к богу не бывает опозданий,
Да что ж там ангелы поют такими злыми голосами?
Или это колокольчик весь зашелся от рыданий,
Или я кричу коням, чтоб не несли так быстро сани!

Петр Просветов

Что-то Вы напридумали себе. Уже не одну тысячу лет люди терпят и верят в конец света, а его всё нет и нет. Скорее всего и нам не дождаться его. А во что тогда верим? В вымысел?

Ма
Марта

Не спешите. Он наступит когда не ждёте.

Петр Просветов

Насмешили. Спасибо. Придумывать всякую чушь всегда прибыльно. Ведь она не опровержима!

На
Наблюдатель

помни конец света декабря 12го😜

Петр Просветов

1 декабря 2018
суббота
День борьбы со СПИДом
День победы русской эскадры у мыса Синоп (1853 год)
День хоккея
2 декабря 2018
воскресенье
День сетевика 2018 Вроде конца света не не запланировано
День банковского работника
3 декабря 2018
понедельник
День Неизвестного Солдата
День инвалидов
День юриста
Всемирный день компьютерной графики
4 декабря 2018
вторник
День информатики
День заказов подарков и написания писем Деду Морозу
5 декабря 2018
среда
День начала контрнаступления советских войск в битве под Москвой (1941 год)
7 декабря 2018
пятница
Международный день гражданской авиации
8 декабря 2018
суббота
День образования российского казначейства
9 декабря 2018
воскресенье
День Героев Отечества
День ведомственной охраны железнодорожного транспорта
10 декабря 2018
понедельник
День создания службы связи МВД
Всемирный день футбола
11 декабря 2018
вторник
Международный день танго
12 декабря 2018
среда
День Конституции
15 декабря 2018
суббота
День риэлтора2018
Международный день чая
17 декабря 2018
понедельник
День РВСН
День сотрудников Государственной фельдъегерской службы
18 декабря 2018
вторник
День работников органов ЗАГСа
День подразделений собственной безопасности органов внутренних дел
19 декабря 2018
среда
День военной контрразведки
День снабженца
20 декабря 2018
четверг
День ФСБ
22 декабря 2018
суббота
День энергетика
День образования Пенсионного фонда
23 декабря 2018
воскресенье
День дальней авиации ВВС
24 декабря 2018
понедельник
День взятия турецкой крепости Измаил (1790 год)
27 декабря 2018
четверг
День спасателя
28 декабря 2018
пятница
Международный день кино

Ferrerus

Бог не заставляет ждать, он дал тебе жизнь, возможность и другое... Живи и пользуйся, а не жди пока он тебе на блюдце что то там даст

Гармония Россия

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍веры!!!!

Ма
Марта

Спасибо.

Elchin Tehmezov

Бред какой. Бог не может вмешаться в наши дела. Иначе он противоречит самому себе, ибо он дал нам свободу выбора.

Григорий

наверное, можно и просто ждать, терпеть и верить...но результат может и не прийти в течение всей жизни...

Ма
Марта

Он обязательно прийдет но к сожалению мы часто не замечаем и проходим мимо.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Импровизация: "НИКОГДА НЕ РАНО, НИКОГДА НЕ ПОЗДНО! ВЫПИТЬ ИЗ ПОД КРАНА, НЕТ ПИВКА - ОБИДНО!"

Олег Таранишин

Это явные, но терпеливые торопыги с опаздунами придумали отмазку для себя.😂

Анатолий Лапшин

Жди. И отверзнуться. Ворота Рая. Или Ада. Позже или раньше. Все а руках божьих!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы верете , что бог дал каждому индивидуальный жизнный путь на этой земле ?

Ма
Марта

Верю.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тогда почему смерть и болезнь всегда на земле ?

Ма
Марта

Наказание за грехи наши.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А кто создал грех , если все на земле создал господь , и зачем он создал грех ?

Ма
Марта

Ознакомьтесь с тем, что написано в Библии и узнаете.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы даже на простой вопрос ответить не можете . Что у вас написано в библии ? Что сделал господь хорошего для каждого человека , у вас нет на это ответа ?

Ма
Марта

Обвинять легче чем самому познать, для этого надо желание а у вас видимо его нет. Так почему я должна перед вами метать "бисер" драгоценное Слово Божье. Спасибо за общение. Приятного вам отдыха.

Va
Vasily

Еще один важный момент: правильно ожидать (быть духовно активным)

Ол
Олег

Боженька,большой шутник и любит угостить орешками беззубого...

Александр. М

Ну конечно: - "Вся жизнь впереди, надейся и жди.." ..трам пам пам...

Ма
Марта

Так и делаю.

Александр. М

А явот чувствую, что не дождусь. Надо что то делать?!?!

Ма
Марта

Дождётесь. Вы еще на фото такой молодой.

Александр. М

не а!

Ма
Марта

Всё будет хорошо.

Александр. М

И даже лучше! Главное не заснуть на полпути!

Николай Дубровский

Марта, ты очень маленькая, не пиши о боге. Тебе пока нельзя....

Василий Хотин

МАРТА....🙏 ВСЕ ВЕРТ В БОГА.....!!!! НЕ ВСЕ ЕМУ ПОКЛОНЯЮТСЯ.......

Ма
Марта

А Бог и не требует от нас фанатизма. Спасибо вам за ответ.

Василий Хотин

ВАМ СПАСИБО......

Eugen Schitz

" смерть не приходит поздно,но всегда рано!"И сказал кто?

Eugen Schitz

И когда Ваша?

Ма
Марта

Мне сие не ведомо.

Eugen Schitz

А кому?

Ма
Марта

Моему Создателю.

Eugen Schitz

Славная?

Александр Борисович

В России 2 миллиона староверов. Ну , что же ... подождем ....

As
Ason

Ой дождешься...только совсем не того чего так ждалось!