Ма
Марта

У Бога всё вовремя. Никогда не рано, никогда не поздно. Нужно немного терпения и веры, но ожидание стоит того.

Ответы · страница 3
Осеннее Настроение

2 Петра глава 3 стихи 9,10

Владимир Н

не тупите. Это не Ваше

Владимир Н

только не Ваше. Вы же умная. Или я ошибаюсь?

Николай

Ожидание чего.Смерти

Ма
Марта

Её ждать не надо. Она всегда приходит вовремя. Но готовым быть надо к встрече.

Николай

Так вы написали стоит ожидать.Придет и придет.Чего к ней готовится

Ма
Марта

Здесь речь о другом. Спасибо вам. Приятного вам отдыха.

Николай

По мне лучше действовать,чем ждать.Не зря говорят"самое плохое,это ждать и догонять"

Олег Кочетков

И сколько это стоит?

Владимир Кузьминых

Всё верно, Марта)))))

Владимир Кузьминых

Вспоминаю Слово Божие
36 Терпение нужно вам, чтобы, исполнив волю Божию, получить обещанное;☺️ 🌈

Олег Носков

Не всегда

Олег Носков

Не вовремя у нас -него терпение

Камилов Камил Хамзаевич

согласен

Виталий

Чего?