Ольга Сергеева

Есть ли на свете справедливые начальники?

Ответы · страница 2
Гульдарья Карабалина

есть, например у меня.

Гульдарья Карабалина

но только не совсем давно, до этого была ох какая?...

Александр Мойса

Есть.Но они все злые.

Ольга Сергеева

Даже не знаю, пусть будет просто не справедливым, чем ещё и злым)))

Ольга Сергеева

Да, особенно которые из грязи и в князи, вот и думаешь, приду в другое место, а там еще круче монет быть 🙂

Александр Изосимов

Есть,но недолго.

Ольга Сергеева

Думаете со временем их должность портит?

Александр Изосимов

Именно так.Или от них избавляются.

Николай Верниковский

есть. я такой

Ольга Сергеева

Это точно, но будет поздно. Мне его по-человечески жалко )

Николай Верниковский

А ему Вас

Ольга Сергеева

Ему никого не жалко, кроме себя, потому что ему ставят задачи и он даже не понимает, что выполнять то их нам и с нами. Я сама руководитель и у меня есть в подчинении люди, но так работать нелегко, когда ты по

Николай Верниковский

Сливки поднимаются кверху, пока не прокиснут. Для каждой существующей в мире должности есть человек, неспособный ей соответствовать. При достаточном числе продвижений по службе эту должность займет именно он.

Николай Верниковский

Принцип Питера помог. Недавно прочитал. Ваш субъект подходит.

Аля

конечно есть

Аля

а у меня все начальники были справедливыми,а теперь я сама себе начальница

Ольга Сергеева

А почему вы от справедливых убежали?

Аля

на пенсию,да я и сама была долгое время начальником,надеюсь аправедливым

Татьяна Tatiana

не встречала

Ольга Сергеева

А вот народ пишет, что есть эти редкие звери , встречаются примерно один на миллион и не таким Фиговым подчиненным как мне, т.е. все ответы можно свести К одному, что дело в нас самих, а не в начальниках, ну это же не справедливо?!?

Сергей Воробьёв

ооооо да

Ольга Сергеева

Где они? Приходите к нам)))

Димарик

Мой

Ольга Сергеева

Вау, вы первый положительный ответ!

Миня Дьюян

да

Ольга Сергеева

Так ну... ну, не интереснотак, все устраивает: зп, работа, нащальник начальника меня устраивает и подчиненных я люблю и они меня, а с прямым начальником не контакт, нет справедливости , так вот только поэтому всё бросить и уйти хочется ....

Миня Дьюян

а пробовали изменить отношение к этой ситуации?

Ольга Сергеева

Даже к психологу ходила. Сказал: просто пожалейте его. Так эту собаку начинаешь жалеть, он работу свою на тебя перекладывать начинает. Эмоции говорит не показывайте свои, а то кормите его эмоциями. Как могу - изворачиваюсь)) проще не всегда получается относиться))

Миня Дьюян

внутри себя жалейте, проникнитесь жалостью к нему, как к человеку.

Ольга Сергеева

Вот только это и помогает, если честно!!!! Спасибо!

Руфина

да

Ольга Сергеева

🙂 так рада, что кому то повезло

Руфина

верно. самим быть добрыми ...

Елена Сергеевна

да