Mi
Mila

Курящая женщина - это признак распутства? Или просто вредная привычка?

Ответы
Александр

Что хочет женщина? Увы, никто не знает.
Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали…
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума!
Чтоб восхищались внешностью при встрече,
И провожали долго глядя вслед.
Чтоб был не труден день и долог вечер,
И чтоб лицо скрывало – сколько лет?
Чтоб по ночам мужчина симпатичный,
Её в своих объятиях сжимал.
И очень нежно, очень романтично,
О женской сути ей напоминал.
Чтоб утром встав бессовестно счастливой,
И смыв под душем сладостную лень
Понравиться самой себе, красивой,
И, улыбнувшись, встретить новый день!

Виталий Царский

Просто, когда отдыхают, то тетка вечно перебирает, ну вот такой у нее минус или плохая вредная привычка, или фиг его ... Я конечно же не агитирую всех курить и бухать, НЕТ, просто привожу свой личный пример ,когда моя любимая пила пиво в больших количествах и курила. К тому времени, я сам бросил курить и перестал употреблять спиртные напитки, а занялся спортом.

Mi
Mila

👍 👍 👍, хорошая мотивация....

Виктор Г

в детстве ,в нашем дворе была женщина все говорили ,что она бывшая дворянка,все женщины во дворе её уважали! и из всех женщин курила только она одна ,беломор,и я не сказал бы ,что она распутная

Дмитрий Саратов

С курящей проще найти общий язык, так как она уже впролете и максимум на неделю, а если нет, то и не важно, а не курящая воспринимается совсем по другому, так что первое ближе

Andre Sperling

ккурящая женщина не так опасна для плода как курящий папачус у папачуса будут изменения наследственности, а у мамачусы только уменьшается плод...(америкосовская студия)

Валера Гаврилястый

нет. это последствия рекламы художественных фильмов где девушки кинозвёзды в красивой изысканной манере сигареты сосут....морду надо за это режиссёрам бить...

Mi
Mila

Жестко...

Валера Гаврилястый

и долго...

Vik I Am

Повальная эстетика, курения.. признак, безысходности- женщин.. в личных вопросах, в человеческом обществе.. Главным образом, из-за низкой эстетики, мужчин..

Mi
Mila

👍 👍 👍

Alexander Titov

Ну я не курю и поэтому мне легко судить,а так это заболевание,потому что когда я бросил курить,отвращение к дыму у меня появилось,только через пять лет!

Mi
Mila

👍

Юрий Зуев

Признак распутства -не курение. Когда молодые девушки одеваются так,что сиськи,простите,наружу вываливаются и трусы видать-это нормально?!

Mi
Mila

Точно нет...

Юрий Зуев

Вот Вам и ответ на Ваш вопрос

Владимир Сильвестров

курение. это .осмысление разговора с собой.. время для раздумий.. принятие решений на подсознательном уровне..пауза в отношениях..

Mi
Mila

Замечательный комментарий 👍 👍 👍

Кайзер Созе

Ат курящей телки дымится и сигарета и шишка,хе-хе-хе(смех должен быть такой высокой тональности,вроде как у гопников)

Mi
Mila

Могу сказать одно, вы не правы

Кайзер Созе

да я знаю.

Boris Skopenkov

Позвольте пошутить в ответ на Ваш вопрос, так как он - двусмысленен...Курящая женщина, это просто... вредная женщина...

Mi
Mila

нууу, смотря какая....

Boris Skopenkov

Ответим иначе: курение женщиной табака - признак её глупости. А от соего первого ответа - не отказываюсь...

Mi
Mila

согласна....

Boris Skopenkov

Ну, вот, видите как хорошо! Это просто дикое везение цивилизации, что женщинам удалось избегать в поколениях этого зла. Иначе бы - туши свет! Уродцы и калеки заполонили бы мир, и он наполнился бы всякой другой тварью нечеловеческой...

Лев Дувидович Перкис

«Проститутка утром, закуривая после бурной ночи, огорчённо говорит: «Знала бы моя бедная мама, что я курю натощак!»

Mi
Mila

👎

Лев Дувидович Перкис

Извините, случайно наступил на ваш любимый мозоль.

Mi
Mila

👎

Лев Дувидович Перкис

Вы ещё и монотонны.☺️👍

Лариса Деменева

Моя бабушка курит трубку! Трубку курит бабушка моя!)))) это некоторая степень свободы и зависимости одновременно

Mi
Mila

👌 🌹

Роман Трофимов

Голая женщина днём на красной площади, это признак распутства, а курение дело каждого, сугубо индивидуальное.

Владимир Ульянов

Ни то и не другое. Скажу больше, в моём понимание это ШИК !!! ( сравните, накладные длинные ногти, татуировка....)

Владимир Ульянов

Лукаво улыбаются три Колобочка, но можно понять, в разговоре НЕ ТОЧКА. А может быть всё и наоборот. Я точку не ставлю, а , вдруг, повезёт.... ( кого и куда..не известно пока, Людмила ответит...станет ясно тогда...)

Mi
Mila

вот так чудо....куда это вас занесло???7

Владимир Ульянов

Ответ для меня очевиден - ОБЛОМ !!! В рифму слова ради шутки, не в лом. Мне нравится фразы во фрак одевать...Не точку, УЛЫБКУ в конце прилагать....

Mi
Mila

☺️ замечательно

Елена Алтындаш

Очень очень вредная привычка☺но ее можно скрывать, распутство - тут совсем другое, думаю врядли скроешь☺

Mi
Mila

Согласна

Цыганка Аза

При чем здесь распутство?! Я вот года два борюсь с желанием закурить. Стал нравится запах хорошего табака!

Mi
Mila

🤝 🤝 🤝

Ve
Vera

Ну как в компвшке не выпить и не покурить? Это как на природу без шашлыкоа ехать

Цыганка Аза

Така, понимашь, бяда ....

Ve
Vera

Точно

Владимир Свердлик

Скорей вредная и появляется скорей от отрицательных эмоций. сам так курить начал.теперь бросить трудно!

Mi
Mila

поделитесь опытом, может пригодится

Владимир Свердлик

А ,вы разве тоже курите и маетесь ,как я?

Mi
Mila

все бывает....

Владимир Свердлик

Я понял такую вещь! если следовать каким то страшилкам или ещё что,не поможет бросить! надо поставить вопрос для подсознания ,что мне дороже моя дурная привычка или здоровье и радость моих дочерей ,друзей .родных! Сработает! Вот этот вопрос и хочу задать перед отъездом! Сейчас надо решить очень сложный вопрос .а он очень волнительный в какой то степени.

Mi
Mila

да, согласна с вами...

Серега

это не хорошо вообще не идет и запах как из пепельницы или туалета в принципе это касается и мужчин тоже.

Mi
Mila

👍