Роман C

Я теперь знаю что такое раздвоение личности)))))) это когда одна часть организма болеет, а другая от этого мучается😂 🍓 👙

Ответы
Валентина Балашова

личность твоя раздвояется,
омолодиться пытается !....😅 😛

Роман C

не ))))) у неё просто крышу снесло😂 все внутренние органы болят, а мозг на воздухе отдыхает

Вера

Этоикогда сразу с двумя или с тремя женщинами роман крутят

Роман C

обижаешь))))))))Водка...рыба..игра..курица... Все женского рода...Ну а девушки....А девушки потом))))

Вера

Я аро раздвоение личности, Ваш вопрос, мой ответ.

Роман C

велик и могуч русский язык....переведите на английский "раздвоение личности" два непереводимых слова понятные только русскому человеку😂

Ел
Елена

👍 🌹