Ответы
Евгений Бриг-Снежин
Задним умом жить = идиотом слыть!?) Значит поговорка: Думать надо головой а не местом на котором сидите, неверная.
Евгений Бриг-Снежин
..""""""Человек бежит по жизни,не жалея ног
Дом- работа, дом- работа, отбывая срок
Выходные- передышка; отпуск,как привал
Старость, пенсия, одышка, а куда бежал!?
Евгений Бриг-Снежин
— Чем отличается верующий человек от фанатика? — Верующий готов умереть за веру, а фанатик — убить.
Евгений Бриг-Снежин
Финны, живущие недалеко от восточной границы, привозят из России не только бензин. В соседнем Выборге покупают всё, от хрусталя до квашеной капусты
Евгений Бриг-Снежин
А и ВСЕ МЫ - Едины и не победимы!)) ................. пока мы ВМЕСТЕ! -............ ......В едиНом - КУЛАКЕ СИЛЫ и МОЩИ РФ!))