Id
Id1607061

увлекаетесь ли вы хиромантией

Ответы
Людмила Шимек

Нет. Больше люблю фэн-шуй и аффирмации. Тут хоть есть действие и что-то или всё зависит от тебя, а в хиромантии... только утверждения, ну правда, с вариациями...Где помогло и сработало, то туда и тянет.

Id
Id1607061

ну в принципе

Людмила Шимек

Нет. В молодости что-то читала, а теперь нет.

Id
Id1607061

судьбу можно изменить при большом желании

Людмила Шимек

Спасибо, я как раз вот изменила и довольна. Слава Богу! Не я , конечно, изменила, а я работала с мылью. Всё иду спать У нас в Америке 5 утра, надо хоть поспать немного!

Id
Id1607061

это все равно часть вашей работы просто будущие меняется не словом а вашими мыслями меньше думайте о плохом и все будет пучком

Людмила Шимек

Спасибо! Но думаю, что и словом тоже. Я писала себе установки, чего хочу (чтобы никому, конечно, это вреда не принесло), то всё в точку сбывалось! Слово - это же мысль , только зафиксированная.

Id
Id1607061

ну это правильно

Максим Кухальский

Лучше жить и не пытаться узнать свое будущее, потому что как будет, так и будет и по другому быть не должно, ты хозяин своей судьбы...

Id
Id1607061

вам никогда не было интересно что вас ждет

Сергей Николаевич

Херомантией, если только. Смотрю на что или на кого встанет. Внимательно под лупой изучаю... А не встало, значит, боги такое не велят.

Светлана ***

любое гадание - мерзость пред Господом! и кстати только Он силен изменить судьбу и даже линии на ладони - проверено!

Надежда Кузнецова

не сказать чтоб увлекаюсь,но фишка очень интересная и главное при правильном использовании и понимании работает!

Наталия Мумладзе

Интересно вообще всё, что о нас. Этот интерес не поддерживается образованием и воспитанием, мы на этом теряем.

Денис Мандрик

Вообще то Хиро это имя,означающее герой или далеко идущий,а Мантия это часть земли,геосфера.Нет не увлекаюсь.

Sam Smoll

Очень точная наука, ей надо посвятить не один год жизни, а может и всю. Как и в любой точной науке....

Жа
Жанна

Мы все учились понемногу чему-нибудь и как- нибудь.Так что хиромантию тоже вскользь прошли.

Катя

понимаю,могу видеть какой примерный путь у человека,но забросила это дело ...грех это

Андрей

Не увлекаюсь. Не знаю разницы между хИро и хЕромантией. Это мантия для хИро?

Татьяна Халеева

Мне бы хотелось, чтобы мне погадали по руке, но сама не особо вникала в нее)

Ибрагим Сеидалиев

гадание по линиям руки?мне было просто интересно и я не увлекся.

Aleksandras Ignatavicius

хреномантией нецвлекаюсь стар да и по молодости неупотреблял

Ирина Муравщикова

отношусь спокойно, но мой старший брат ее изучал и многое знал

Валерий Смирнов

Совершенно нет. Но и не осуждаю увлеченных подобной чепухой. 🙂

Петр Симакин

Нет, это рискованно для нормальной работы нервной системы

Вячеслав Султангалеев

так то знать -знаю раньше пробовал -увлекался - щя - нет

Галина Мавлеева

нет , это один из видов гадания , а это страшный грех .

Дамир Баширов

Если я правильно понимаю это слово то да,занимюсь!=)