Вадя С Хитровки

Прочитал комментарий в Яндекс-новости, не знаю, насколько информация достоверна: До чего дошло, что из-за этого лже-вируса трактора на Кубани не могут выехать на посевную, а это уже грозит неурожаем, дефицитом зерна и тд. И т.п. а следовательно ждём осенью повышением цен на хлеб и не только. Что скажете?

Ответы
Татьяна Морозова

у нас умеют применить голову к месту для сидения, есть инфо, что не дожидаясь снятия карантина полетели головы губеров с перебором ...

Серый Кот

На Кубани к апрелю посевная уже заканчивается, а вспашку начинают в феврале. Там это назывется февральские окна

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А может это и не так страшно , про повышение цен , может нас уже и не будет на этом свете , чего волноваться !

Muza

Вредительство это. Надо выезжать и сеять. Ну, Путин же губернаторам дал возможность самим решать.

Оксана Лаzaрева

Повышение цен будет, кое-что уже подоражало, например, лимоны стоили 120р, сегодня 450 - почему???

Забава

А вирус никто не ждал, а он появился. Будущее не определено, так что нечего паниковать

Rafail Kanyukaev

У нас как возили удобрения, так и возят, полевые работы идут полным ходом

Наталья Малышева

Не переживайте,выведут в срок. Но повышение все равно будет

Rita

Что сказать,что сказать? нечего говорить,нужны действия.

Не
Несмеяна

Уже и так повышают на всё. И осени никто ждать не будет.

Елена Максимова

Херсон рапортует: посевная продолжается❗

Mарго Беккер

Ты ВСЁ сказал уже!👏👏👏😞

Виктория

Планируются хлебные интервенции...

Ми
Мир))

А Моск обл работает и по фигууу

Ольга Андреева

по-моему это не правильно

Эл
Эльвира

Трактора-то должны .

Людмила Канивец

Цены уже выросли!