Тa
Тatyana.

Почему говорят:"Старость - не радость и молодость - не жизнь"?

Ответы
Александр.

У кого то это именно так, вот и констатируют.

Тa
Тatyana.

У вас не так?

Александр.

Молодостью доволен.несмотря даже на государственный переворот, в преддверие старости полёт нормальный...

Тa
Тatyana.

Вы молодец! Спором занимаетесь!

Александр.

А без этого невозможно по прежнему жить.

Johann Dickman

Komu kak! te kotorie vechno nedovolnii

Тa
Тatyana.

Что вам помогает быть всегда довольным?

Johann Dickman

Jizn😊

Виктор Кузнецов

а как сами думаете???

Тa
Тatyana.

Ну, старость, думаю понятно почему. К старости обычно люди начинают плохо слышать, видеть, ходить и т.д

Тa
Тatyana.

А молодым часто не хватает опыта, поэтому они делают много ошибок.

Виктор Кузнецов

старость опыт есть всё знаю ну уже не могу, а молодость есть молодость пока всё познает всему научится уже старость не в радость. не поговорка а какой то замкнутый круг.

Тa
Тatyana.

Точно)). А возможно ли молодому стать мудрым, чтобы меньше ошибаться?

Виктор Кузнецов

можно, только вот круг замкнутый, или гений ну их единицы.

Тa
Тatyana.

Мудрыми не рождаются. Но мудрость можно получить от Бога, если вникать в мудрую книгу - Библию.

Виктор Кузнецов

прекратите и не поминайте бога в суе.

Marina Mironova

чушь

Константин Урпин