Foxy Beige

Минутка юмора: Слон вывалялся в муке, посмотрел на себя в зеркало и сказал: "Ничего себе пельмешка!". Один из простых и моих любимых анекдотов. Как вам? Отпишитесь кому понравился.

Ответы
Владимир Флаков

Смешной слоненок
Одну простую сказку,
А может, и не сказку,
А может, не простую
Хочу я рассказать.
Ее я помню с детства,
А может, и не с детства,
А может, и не помню,
Но буду вспоминать.

В одном старинном парке,
А может, и не в парке,
А может, в зоопарке
У мамы с папой жил
Один смешной слоненок,
А может, не слоненок,
А может, поросенок,
А может, крокодил.

Однажды зимним вечером,
А может, летним вечером
Он погулять по парку
Без мамы захотел.
И заблудился сразу же,
А может, и не сразу же
Уселся на скамеечку
И громко заревел.

Какой-то взрослый аист,
А может, и не аист,
А может, и не взрослый,
А очень молодой,
Решил помочь слоненку,
А может, поросенку,
А может, крокодильчику,
И взял его с собой.

— Вот это твоя улица?
— Вот это моя улица.
А может быть, не эта,
А может, не моя.
— Вот это твоя клетка?
— Вот это моя клетка.
А может, и не эта,
Не помню точно я.

Так целый час ходили,
А может, два ходили
От клетки до бассейна
Под солнцем и в пыли.
Но дом, где жил слоненок,
А может, поросенок,
А может, крокодильчик,
В конце концов нашли.

А дома папа с бабушкой,
А может, мама с дедушкой
Сейчас же накормили
Голодного сынка,
Слегка его погладили,
А может, не погладили,
Слегка его пошлепали,
А может, не слегка.

Но с этих пор слоненок,
А может, поросенок,
А может, крокодильчик
Свой адрес заучил
И помнит очень твердо,
И даже очень твердо.
Я сам его запомнил,
Но только позабыл.

Foxy Beige

На манер "Пластелиновой вороны") Прикольно.

Владимир Флаков

Где можно найти в Интернете эту пластилиновую ворону?

Foxy Beige

Это мультик такой)) "Одну простую сказку...А, может, и не сказку..." и т.д. Стих Ваш похож на этот. У меня дома он на аудиокассете есть.

Владимир Флаков

Посмотрю, может и найду в Интернете.

Foxy Beige

Можете поискать стих по этим строчкам.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Давно его знала, нравится. Дистрофик в больничной палате: "Сестра, сестра! Прогони муху! Всю грудь истоптала!" Из этой же серии, два дистрофика. Первый второму: "Ты за сколько времени до туалета доходишь?" - За пятнадцать минут. - Ой, ну ты прямо реактивный! Мне на это надо не менее двух часов!

Владимир Михайлов

ещё интересный случай когда заяц переводил слона через границу , обложив его с боков булками. на вопрос -Кто это? - заяц ответил- Мой бутерброд! Имею право взять с собой в дорогу покушать.

Ильдус Валиуллиh

Вот мой: Мужчина в окно аптеки спрашивает у девушки-провизора,отрывая её от маникюра:" У вас есть йодистый калий?" Ответ: "Нет,у нас только цианистый" Вопрос: "А какая разница?" -"20 рублей"

Андрон Шрайбикус

Бегемот у доктора. На что жалуетесь? Бессонница, давление. Наконец обращает на лягушку, которая это говорит, на спине у бегемота. "Вот, еще фигня какая-то снизу прилипла...""

Константин Лисицын

Не фига не нравится глупость, Екатерина. Но я нашёл тот бюст!) пусть через ГУГЛ, а не память...... (пельмени-мясо провернутое. А так - запеченка в кляре. Не более!)))

Сергей Дёмшин

Оконцовку знаете этого анекдота? Увидел это циклоп, да, говорит, отличный пельмень. И бросил варить в жезлом вулкана. Вывод.Дурь да игра не доводят до добра

Алексей

муравьи основали погребальную кантору - их много, все такое.. похоронили зайца, волка, и тут умирает слон ! - ебать копать, сокрушались марваьи )))

Владимир Зайцев

Стоит негр на улице и пьет молоко. Мимо проходит белый, останавливается
перед ним, смотрит так пристально и говорит:
- Не-е-е, не поможет...

Foxy Beige

Класс! Спасибо.

Михаил Шмарин

Слон с мухой сексом занимаются,а обезьяна смотрит и смеётся,лиса спрашивает что смеёшься,посмотрим что будет с мухой когда он спустит

Владимир Малиновский

Хороший, но старый очень. Старше меня, пожалуй. А Вы обратили внимание, что нет анекдотов про Василия Ивановича и Петьку?

Foxy Beige

И не говорю. Он - часть истории. Поэтому и анекдоты.

Владимир Малиновский

А что? Сейчас Чапаев перестал быть частью истории и анекдоты про него исчезли?

Foxy Beige

Новое время. Новые события. Новые грои. История движется вперед.

Владимир Малиновский

Во истину так. На прощание: "Заходит мужик в магазин, оглядывается. Говорит продавцу: "Гречки нет - это понятно, но почему у вас и ХЛЕБА нет?" Ему говорят - мужик, иди отсюда, Это мебельный магазин."

Foxy Beige

Спасибо. Тоже в тему.

Евгений Козлов

Жалко слоника.как пельмешек.пусть будет лучше слоном настоящим а не пельмешкой.я против уничтожения слонов

Foxy Beige

Это пошутил он так)

Евгений Козлов

Тогда ладно.можно и в муке поваляться

Foxy Beige

Вот!

Слава Макурин

В Челябинской обл. 18 летний юноша поменял имя в паспорте Роман на Пельмень за 200 кг пельменей. А вы про слона!

Владимир

Кубик - рубик встретился с Колобком... Колобок - Ты кто? Я Кубик - рубик... - А я чё шарик фигарик чё ли.... 😂

Анатолий Дякин

колобок с чебурашкой пошли драца чебурашка говорит по ушам не бить колобок по голове тоже нравица

Alexander L Hurgel

Драться - это плохо!

Slawa Zil

🤣🌹 А такой помните? Сидит лягуха на бегемоте! -Фу мляха! Ну и жара! Еще и бегемот к Ж... прилип!)))

Владимир Коваленко

...а кагды ты ХРЭН держышшш в руке, или в другом мести, то с ЧЕМ ТЫ ЯВО СРАВНИВАШШШ ???...

Foxy Beige

А Вы?

Владимир Коваленко

....БЕЛОВА ! - Я ж не ПИДАР ! - Нормальный мужык в руках держыт ЗДОРОВЬЕ в двух случаях.... - ФЭРШТЭИН ???....

Бо
Бока

пьяный в хорошей одежде упал на цемент, описался и вывалялся. видок был! его уволили

Николай Карпунин

Класс !!! А такой анекдот ,короткий ,при короткий ,Баня ,а через дорогу раздевалка😂

Николай Карпунин

Ну да ,а вы о чём то хотели спросить

Foxy Beige

Уже не важно.

Николай Карпунин

Так как же .очень важно.😂

Foxy Beige

Не. Уже нет.

Николай Карпунин

Ну да со мной не интересно.

Агат

Это было бы смешно, если бы не тот жуткий случай с парнями из Европы и Австралии

Foxy Beige

Это давний анекдот. И не имеет отношения ни к кому.

Агат

Не правильный комментарий. Спроси "какой случай?")

Foxy Beige

Хорошо. Какой случай?

Агат

2 парня, один в Европе и один Астралии вышли на улицу, бросили одновременно по куску хлеба себе под ноги, и превратили Землю и всех кто на ней живёт в САМЫЙ БОЛЬШОЙ БУТЕРБРОД в солнечной системе!))

Foxy Beige

Это шутка.

Агат

Естественно