Андрей Бахилин

Звоню старому приятелю в Москву и спрашиваю: "вот что ты брат будешь делать если п****ц подкрался незаметно и завтра умирать от короны? Медицина в роисии обветшала..."
- Ну, что тут брат тут можно поделать, - говорит приятель, - выпью рюмаху, поем пельмешек и конечно включу Pink Floyd или Beatles

Ответы
Владислав Ильмер

А я в лес поеду. У нас есть лес зовётся Борок. В нём туберкулёзный санаторий. Воздух убивает туберкулёз, вирусы погибнут на счёт три.

Татьяна Морозова

...посмотрела я тут намедне цены на пельмешки и решила купить себе хорошей рыбки и на кухню.....

Татьяна Морозова

спасибо

Андрей Бахилин

Расскажите про...

Татьяна Морозова

мне трудно определить, что бы рассказать два года тяжело болел муж а когда его не стало, я стала мотаться по необыкновенно красивой и богатой историей стране...приставала ко всем, много узнала о традициях, исполнении религий иудаизм, мусульманство, каталицизм, православие. Уже сейчас в Москве смоталась на 7 дней в Крым, там ведь тоже букет богатый...место где я приземлилась Подольск Дубровицы есть храм совершенно уникальный а рядом замок Бориса Алексеевича Голицина строил храм Пётр 1 на средства Голицина, учёные так и не разгадали до конца в каком стиле и кто его архитекторы...храму 300 лет...пережил много...вспомните масонство...)))

Андрей Бахилин

Таня, я могу сказать только одно- вы человек с большой буквы! Живите и наслаждайтесь каждой минутой

Татьяна Морозова

спасибо ...что и делаю)))

Alisa Warshavsky

Могу точно сказать, что о водке и пельмешках, даже не шелохнется в голове!!!!

Alisa Warshavsky

Это, не наречия! Это, определения!!!!!

Андрей Бахилин

Алиса, у вас случаются дни, когда хочется ВСЁ начать с начала...?

Alisa Warshavsky

Теперь , уже нет! Все, к чему стремилась, я имею! Даже замену любовнику!!!!

Андрей Бахилин

Прости... долго было много чего. Где ТЕБЯ искать?

Alisa Warshavsky

17 Vandalia Ave. Apt.3D; Brooklyn NY 11239 USA . Welcome, Андрей! А поболтать, на Facebook . Зарегистрирована, как и здесь, под своим именем! Мой телефон: +1(929)262-9631

На
Наблюдатель

чёт больше всего фейкомётов пуржат из-за границы. чё вас чешет не там??

Андрей Бахилин

Отдыхай, Юра...

На
Наблюдатель

та я на пенсии кайфую

Андрей Бахилин

Хорошо. Пенсия - это я понимаю. Но зачем глупости говорить?

На
Наблюдатель

ты под дебила не коси--ты враг

Андрей Бахилин

Юра, мне тебя просто жалко. Я понимаю природа, экология, проблемы с социалкой, но дураком себя не делай. Головой начни работать

На
Наблюдатель

себя жалей .я в порядке.вишь фотку--сделана в марбелье

Бабайкин Юрий

Джудас Прист,Моторхед,Акцепт а из наших Летова и Цоя до Айзеншписа

Андрей Бахилин

Хороший выбор!

Людмила Воткаленко

Умирать- так с музыкой!

Андрей Бахилин

Зачем умирать....

Людмила Воткаленко

Незачем, этого делать ни в коем случае нельзя. Жизнь хороша!

Андрей Бахилин

ПОЧЕМУ вам так кажется?

Людмила Воткаленко

Чувствую, чем старше становишься, тем меньше хочется умирать.

Андрей Бахилин

Это - закон мироздания. Мы взрослеем и мудреем и конечно, понимаем, как драгоценна жизнь в любых её проявлениях

Эл
Элен

Хороший ответ!👍

Андрей Бахилин

Спасибо

Ми
Мир))

👍👍👍

Андрей Бахилин

Спасибо

Владимир Март

Наша Раша!👍

Владимир Март

Всех! Есть неограненные алмазы! Крутой одного нашёл!

Андрей Бахилин

Дай примеры

Владимир Март

Димаш Кудайберген! Уже вся Планета верещит!

Андрей Бахилин

Это обычная попса. Я не в теме...

Владимир Март

Извини!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Позитивненько)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вопрос мне не нравится!))) убираем последние два слова

Андрей Бахилин

Хотел сказать КАК в последний раз - ОЧЕНЬ сильно хотела бы

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все, что я люблю, я имею! Ну, или, почти все!!! Главное ж, много не хотеть))))

Андрей Бахилин

Значит у вас ВСЁ прекрасно...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да и аминь)

Егор

Ролингстоун

Андрей Бахилин

Класс. А что именно?

Егор

Самое хорошее чоб..

S.
S.b.d.

Супер

Андрей Бахилин

Спасибо